Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Как вы думаете, откуда растут ноги у всех воин?

Ответы
Андрій Петров

Появляется время от времени очередной "плешивый" которому все мало.

Бабур Абдурахманов

из задницы (политической или экономической)

С.н.

передел рынков сбыта и списание долгов

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

То есть рассматривают одну лишь собственную выгоду.

Дв
Дванов

думаю у вас есть ответ на этот вопрос)))

Дв
Дванов

круто! а я вот не знаю( расскажите!

Дв
Дванов

так я ж ответил-не знаю , а знать хочется(

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы ответили что я знаю. Я у вас спрашиваю.

Дв
Дванов

при том что вы не понимаете что вам говорят(

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А что вы мне говорите?)))))))))

Дв
Дванов

вот об этом я и говорю-не понимаете)))

Евгений Мирошниченко

у воинов ноги растут из з.........

Владимир Косарев

Смотря что считать попой.

Владимир Косарев

Конкуренция. Последний аргумент доказательства правоты. Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот смотрите. Возьмём разные системы. Капитализм и Социализм. Какая система более стабильная?

Владимир Косарев

Больше илистрирует ответ, на мой взгляд, вопрос, что первично яйцо или курица. Дискуссия переходит в полемику, а далее подавление воли слабейших сильнейшими. Драка, война. По поводу базисной надстройки. Сравнивать две системы - придти к непримиримым спорам. Они должны " уживаться". В рыночной экономике основоопределяющий критерий - целесообразность экономической деятельности, звон монет в кармане, а это жизнеобеспечение. А организация " добытчиков мамонтов" может быть индивидуальная или коллективная, где всегда будет ущем ленное меньшинство.
.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Так какая же система стабильна?

Владимир Косарев

Это ваш выбор и только ваш!

Владимир Косарев

Мой выбор- "смешанная" экономика.

Николай Смирнов

От тщеславия.

Bo
Bonza

Из женщины😂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Тогда женитесь уже. Благославляю вас.

Bo
Bonza

Ну да когда Ильф и Петров вас увидели они произнесли историческую фразу Женщина тоже человек!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я вам желаю встретить богиню. Искренне желаю. А Женщина это не просто человек. Это Супер Человек.

Bo
Bonza

Как приеду домой сразу на пляж посмотреть супер человеков😂

Bo
Bonza

Да ладно, не поверю, что все равно, все стараются набрать форму, к лету

Ал
Алексей

из дурдома

Ал
Алексей

войны воины и все такое безумие человечества . идиоты посылают а бараны погибают

Канаев Виталий

от каина

Алексей Волжский

Бизнес

Майкл Карлсон

деньги