ыв
ыв ви

Труд из обезьяны сделал человека...алкоголь запускает обратный процесс... 🍻 за свободу и здоровье внутренней обезьяны 🍸 пусть животное доминирует над личностью и разумом 🍹 аминь? 🍷 😡 😀

Ответы
Ирина Андронова

Издеваетесь?...Люди не от обезъян произошли...Жизнь на землю завезли с др.планет..А вот все плохое-алкоголь..табак.оружие..злобу...-мы изобрели сами..в процессе "эволюции":(

ыв
ыв ви

Завезли только разум)) обезьяны оказались сами подходящими аватарами)))

ыв
ыв ви

Да вообще то откуда появились не важно..важней куда идём))

Ирина Андронова

А Вы- не видите?!....Деградирует-мир..погибает Земля!...

ыв
ыв ви

Не первый раз...а может мы "земля-черновик" 😃

Ирина Андронова

Опять?....Были ведь уже!....

ыв
ыв ви

Ну....что делать...оптимальный вариант ищут

ыв
ыв ви

Се
Сергей

и что батюшка ответил на такую проповедь))))))))))

ыв
ыв ви

А батяшка чей должен ответить?)) Моему родителю по фиг😃 или ты попиков так величаешь унижинно-почитательно?)))

Ирина Приемышева

Э-ЭЭЭ! А истина в вине?

Ирина Приемышева

кто не курит и не пьёт, тот....знают пожарные,знает милиция...Посему,да здравствует чувство меры!!!

ыв
ыв ви

Сам алкаш...а курить лучше траву))

Ирина Приемышева

Вот это поворот! Надеюсь обезьяна контролирует?

ыв
ыв ви

Нет...на привязи...от травы не дуреют...крыша не едет

Ирина Приемышева

Ну,сегодня с обезьяной договорился? Кто у вас главный? А я вот сейчас красное сухое плещу!

ыв
ыв ви

Никогда не понимал зачем пить вино...если есть водка

Elchin Kuliyev

нет