Ирина

- Доктор, я купил ту большую клизму, которую вы мне прописали...что мне с ней делать?
- Засуньте её себе в задницу.
- Доктор, я вам перезвоню, когда у вас будет хорошее настроение.

Ответы
Гриша

мужчина, вы уже третий день подряд покупаете свечи от геморроя, вы что, едите их что ли?...нет, в задницу заталкиваю...))))

Ирина

😄

Марат Ешкенов

Доктор,я на геморрой жалуюсь,а вы все свечи да свечи выписывает:,что вы их едите чтоли,а что их в задницу пихать!

Ирина

😅

Виктор Абрамов

-официант, почему вы держите палец в моём супе?

Виктор Абрамов

-он нарывает и доктор сказал держать его в тепле

Ирина

фуу

Виктор Абрамов

-так засуньте его себе в задницу!

Виктор Абрамов

-я так и делаю, когда не обслуживаю клиентов!

Лавр Латф

😂 🤣 😁 😜 👍

Ирина

🙂

Василий Дрозд

когда вытащите,тогда и позвоните.

Слава Раду

😃 😂 😂 😂 😂

Ирина

🙂