Va
Vacxiii

Если ты умный - это еще не говорит о том, что у тебя интеллект в избытке. Так ли?

Ответы
Аэлита Звездная

конечно...ум бывает разный...в основном дается от рождения. а интеллект приобретен в следствии потребления определенного количества информации, которую мы поглощаем в социуме.

Margo. B.

я считаю, что умных людей во всех сферах не бывает. Поэтому говорить о человеке , что он умный, это для меня тоже самое что пустословить)

Елена Александрова

Я определяю ум человека по интелекту.А как определить ум в избытке или нет-ведь нельзя определять как немного умный.Или умный или нет!!

Татьяна

А я и не считаю, что я умная. "Как много надо знать, чтобы понять, что ты еще ничего не знаешь" (не помню чьи слова)

Наталья Жиляева

Что по вашему ум - это совокупность приобретенных знаний, поэтому и с интеллектом у Вас будет все впорядке

Ann ^^

лучше быть умным и говорить по делу,а не тупым и строить из себя умного.

Татьяна Балибардина

я думаю,что с умом рождаются ,а интеллект приобретается со знаниями...

Виталий Мягкоход

ни какое высшее образование не заменит среднего соображения

Алина Фирсова

Если в избытке,то к Наполеонам в соответствующее заведение.

Анна Ивлева (Омск)

по крайне мере недостатка точно нет раз умный)))

*. Д.о.л.г.@.н .*

согласен

Мария Лоцман

умный в своих глазах не значит умный для других

Татьяна Староверова

)))))))))Не вопрос,а пособие по взрыву мозга ))))))))

Сергей Безенков

...Что-то сильно мудро сказано...

Танечка Андреева

интеллекта много не бывает..

Елена Половинкина

Умный, или мудрый?

Елена Селиверова

Хм...какое-то масло масляное

Лариса Кондратьева

интеллекта много не бывает

Галина Ошева

Действительно так....

Маришка

Главное чтоб чуйка не подвела. А ум бывает разный.