Богдан Баега

От раньше булы писни -- ото писни: "Тук-тук-тук"... А сейчас: "Дэнс, дэнс, дэнс"... Нэпонятно...

Ответы
Валентина Владимировна

Каждой эпохе - свои песни. Мне сегодня снился сон под сопровождение романса на стихи Лермонтова "Парус". Я проверила - мелодия другая. А снилась такая непотребщина...

Богдан Баега

матрац поменяй

Валентина Владимировна

...с собаками. Матрас в пути.

Марина Цитко

Ха - ха ха , очень смешно !Дыц -дыц , ды -ды дыц .Тытры -тыры дыц-дыц тырьям тырьям тырьям .

Марина Цитко

Это я изложила " We are the Popkings" группа " Chily" .

Богдан Баега

шэдэврально

Марина Цитко

Рассмешили ещё раз , Спасибо !

Богдан Баега

нзчт)