Пассажир Транзитный

Прекрасно ли субботнее утро,когда комариная песня плавно переходит в звук работающего перфоратора???))

Ответы · страница 2
Кошечка Фиона

а ещё прекрасно утро, когда лай соседской собаки плавно переходит в ругань соседей

Марина Марина

У МЕНЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ,,,,***ЖИВУ В ЧАСТНОМ ДОМЕ*** КОМАРЫ ПОСЛУШНЫЕ,****ПЕРФОРАТОР СПИТ**

Светлана А

Сон как говорят "богатырский", ни комариные песни ни перфораторы ему не помеха.

Светлана А

А вы что бессонницей страдаете?

Пассажир Транзитный

Перфоратор вам ответит на этот вопрос.Не думаю что вы будете продолжать спать услышав его работу.

Светлана А

У ваших соседей нескончаемый ремонт?

Пассажир Транзитный

Не первый год.Да и соседи меняются.

Yulia Teslenko

Ну комара можно и устранить.... А вот перфоратор... В принципе тоже можно

Пассажир Транзитный

Ага.Как в анекдоте.Зачем мне номер квартиры?.Достаточно подъезда.))

Елена Зуева

Чем раньше встанешь тем больше сделаешь.кто рано встаёт тому бог дает

Елена(Старые Васюки)

Не концентрируйтесь на ерунде...Слушайте Гром САУНДБУФЕРА у соседа.

Надежда Родыгина

Кто рано встает, тому Бог дает, и выходной день оказывается длиннее

Анастасия Земскова

Бывало и такое, что соседи мешали своими строительным аппаратами

Татьяна Чевардова

Тогда и начинаешь "аплодировать" комару....и сон как рукой снимает!

Natаli Nikolaevna))

нет это будет самое ужасное,испортит все настроение на весь день

Ирина Тулякова

а у нас еще и кран строительный постоянно работает, шум страшный

Ирина Тулякова

и так до конца 16 года обещают

Пассажир Транзитный

По закону в выходные дни работы не должны производится.Я это проходил.)

Ирина Тулякова

у нас военная часть строит своим общежитие, а у них своя территория и свои армейские законы

Пассажир Транзитный

Терпите.С военными трудно договорится.Хотя и на них управу можно найти.Закон для всех один.

Ирина Тулякова

да они у нас 1метр70 см оттяпали территории и ничего, кроме, как поставили в известномть

Алёна Фетисова

от первого придумали фумитокс, от второго - друзей в полиции))

Борис Парамонов

звуки нежной скрипки плавно замещаются ударами в барабан . .

Ел
Елена

Ни комаров, ни перфораторов. Только птички щебечут по утрам.

Светлана N

утром комаров - нема. перфоратор заменить газонокосилкой! ))

Пассажир Транзитный

Утром они самые злые!!)) Еще как есть)

Светлана N

гм...мы живем в разных пунктах ))))

Пассажир Транзитный

Это понятно) Комаров более 100 видов у нас)

Татьяна Точилина

Конечно,если этот комар-любимая, а перфоратор в Ваших руках

Татьяна Точилина

Евгения

мне ни комары не мешают ни перфораторы, так что прекрасное))

Станислав Бондаренко

Кто рано встаёт - тому Бог подаёт и даже в выходные дни.........

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мое субботнее утро начинается с других звуков 😚

Пассажир Транзитный

Я то не знал что у вас за звуки,может танкодром рядом)