Александр Киреенко

Капля никотина убивает лошадь, а почему человека ничего не берет, тварь такую?)

Ответы
Лора

Примерно две или две с половиной пачки сигарет, в зависимости от крепости. Если человек сможет запихать в рот штук пятьдесят сигарет и разом их все выкурить, то есть вероятность, что он умрет. Также есть вероятность смертельного исхода, если выкурить эти же пятьдесят сигарет друг за дружкой в течении часа. Но это опять же достаточно сложно сделать. Скорее всего на двадцатой сигарете тошнить начнет.
Так что капля никотина может убить любого, но получить эту каплю из выкуренных сигарет одномоментно очень сложно. А то количество никотина, что получает курильщик, в процессе курения даже муху не убьет.

Александр Киреенко

А еще меня всегда удивляют актрисы, которые никогда не курили а жизни, но для съёмок хотят сделать все натурально, и начинают много курить по сценарию. Одной понравилось, начала вот так по сценарию в 30 лет курить и подсела. Другая по сценарию курит одну за одной, по моему кирдыкнулась прямо там на сцене. Ну если же монтаж, сейчас это не проблема, че вредить здоровью то.

Лора

нет абсолютно полезных и вредных веществ, и табак приносит пользу, только об этом , в рамках борьбы с курением, никто не говорит.А актрисы, да хрен с ними, это их проблема

Adeptus Vaasc

А хомячка разрывает в клочья! Чтоб от никотина умереть, нужно в ванну никотина лечь. Это чушь на самом деле, от воздуха тоже можно умереть, кубик воздуха в вену введи?

Кочка Зрения Жозе

Вооот! Я склонна считать, что если от работы кони дохнут, а человека труд облагораживает, то и с никотином такая же история.

Пр
Продолжай

🥃👈😌🤷‍♂️

Павел 2000

Вы знаете, сколько нужно выкурить, что бы капля никотина получилась? Можете проверить... А понять, что это бред...

Бо
Боka

Чел подобен крысе, живуч. Меня как тока не уничтожали, особенно медики. Но жив тварям назло

Александр Вяткин

А ты знаешь,сколько надо табака переработать,чтобы получить каплю чистого никотина.

Александр Киреенко

Ну-ка, ну-ка, в этом месте поподробнее

Александр Вяткин

Много. Человека раньше убьёт.

Натали Малышка

Почему не берет ? - Берет. Из всех умерших от рака легких 99% - были курильщиками.....

Зв
Звездочет

и ты

Натали Малышка

.....я никогда не курила....

Зв
Звездочет

это не вам а александру я тоже не \курю

Александр Киреенко

Я тож не курю, с чего такой вывод

Котик - Наркотик )))

Лошадь не может съесть человека — а человек может , поэтому человек сильнее

Александр Киреенко

Вот это логика! Неоспоримая!

Наталья Крикунова

мы как тараканы...нас как дустом не посыпай мы выживем в любой ситуации)))

Vaess

Как сказал Академик Павлов смерть до 150 лет считать насильственной.

Трижды Кот

Капля никотина убивает лошадь, все равно не брошу, я же - человек....

Трижды Кот

У меня ее нет....

Александр Киреенко

Таки у меня нет. Есть велосипед

Трижды Кот

Так это же замечательно....

Александр Киреенко

Лучше чем автомобиль)

Трижды Кот

А то....

Mx
Mxvrrr

человека берёт много наркотических веществ, всё зависит от дозы

Светлана Сысоева

где те, кто отравлял себя алкоголем, никотином, химпрепаратами?

Александр Киреенко

Там же где и зожники

Светлана Сысоева

и каждый прожил в свое удовольствие, заметьте 😄

Александр Киреенко

И каждый бы повторил бы свой путь по второму кругу с удовольствием!)

Светлана Сысоева

вот и ответ на ваш вопрос: путь с удовольствием 😀

Владимир Беккер

И человека убивает но человек же эту каплю употребляет годами.

Алексей Волжский

Дохнут только так , а говорил им , не пей козлёночком станешь

Дмитрий Гущин

потому что тварь такая приспосабливается ко всему.

Олег

Мрут. Миллионы каждый год. От последствий курения.

Вячеслав Бохан

Еще не набрал эту каплю-убьет однозначно и тебя.

Александр Киреенко

Меня точно нет

Вячеслав Бохан

Что как лошадь не куришь?

Александр Киреенко

Вообще не имею к этому отношения

Константин Сибирчи

А хомячка вообще разрывает на мелкие частички.

Luckyman 🔮

Он закодировался, а вот лошадь не додумалась