Александр Александр

Скромность от комплексов?

Ответы · страница 2
Валентина Бутакова

от комплексов бывает раздражение и неустойчивость психики))) а скромность-она от воспитания)

Светлана Климчук

Большие текущие и стратегические задачи не позволяют думать о скромности и комплексах

Светлана Климчук

Иногда такт и воспитание отождествляют со скромностью

Антонина Марталяр

Совсем нет, я думаю , скромность это качество характера, допустим в одежде и поведении ,

Александр Александр

все равно это чем то вызвано

Сапият Дааева

У кого как. А вообще, я считаю, что скромность - от воспитанности и внутренней культуры

Татьяна Завьялова

скромность сама по себе. и комплексы тоже.скромность оставьте а комплексы выбросьте.

Шс
Шсг

от гордыни (не от гордости), это люди не умеющие принять ТС(травмирующие ситуации)

Лу
Луграна

скромность однозначно от комплексов. иначе что значит девушки без комплексов.?)))

Елена З

Не думаю. От воспитанности. Есть такие скромницы днём и такие хулиганки ночью....

Ирина Андреева

не думаю,говорят-скромность украшает человека,разве комплексы могут украшать?

Lilija Gudleikis10

Нет Скромность от рождения и воспиания.Комплексы от воспитания .Я так считаю.

Анна Данилова

Думаю, что скорее это качество человека, а вот застенчивость от комплексов.

Татьяна Новичкова

Скромность от воспитания. Без комплексов только животное или полный идиот.

Надежда Ефимова

я думаю что в большей степени это зависит от воспитания но это мое мнение.

Людмила Жирнова

Скромность - качество души. Застенчивость - от комплексов. (Я так думаю).

Екатерина Дёмкина

Это не комплекс , я думаю это воспитание ваше , хорошая черта в человнке

Машка Анискова

комплексы мы сами себе придумываем....а скромность от застеньчивости

Марина Бровина

от комплексов неуверенность. а скромность от воспитания и характера

Валя Мкртчян

Скромность от уверенности в себе,в своих силах, в своей значимости.

Татьяна Дядьковская

Нет,от воспитания.Если человек скромен,это значит хорошо воспитан.

Татьяна Х

Неуверенность в себе. Отсюда комплексы. В лучшем случае скромность