Львовна(😁🤪🇷🇺)

А зачем сейчас на Кавказе мужчины ходят с пельменями вместо ушей?🤭😱

–3
Ответы
Друг.

Лучше ходить с пельменемя чем серьгами .потому как серьгу носят или пираты или пидарасы но так как пиратских кораблей никто на парковках не наблюдается то значит кругом одни пидарасы!!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Пельмень с серьгой.за пидараса будет считаться? 🤭

Друг.

Это нонсенс....

Алексей Ерёмин(Бердск)

Где ты такое видела? Пельмени вместо ушей у всех спортсменов борцов,независимо от нации.Такой вид спорта.Ушные раковины раздавливаются во время падений на татами...

Бо
Бока

Они с детства борьбой увлекаются, уши ломаные, а у русских алкоголем. Самогончик, бражку с детства уважают

Александр К.

Чтоб лапшу некуда было вешать.. А если серьёзно, то у борцов практически у всех они ломаные..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сейчас не все борцы,а уши ломают

Александр К.

Чтоб причислить себя к борцам? 🤣🤣🤣

Александр К.

Это как дистрофику дать надувную штангу.. 🤣🤣🤣

Бо
Бока

И фото сделать с этой штангой

Stormbringer

А ты приезжай и у них спроси. Тебе очень глубоко объяснят, на всю жизнь запомнишь.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Тебя что т забыла спросить что мне в такой ситуации делать, вот прям не знала

Александр Трященко

это борцы. об маты они ломают уши и уши такими становятся и не только у кавказцев

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не все борцы ж.

Александр Трященко

ну остальные это те кому борцы их сломали

Львовна(😁🤪🇷🇺)

)))есть же и спецом ломают,сильный слабого не бьет же.

Мишка Квакин

Ломают уши, чтобы казаться крутым мачо. Особенно это развито в Дагестане

Игорь Морозов

Дикий народ - дикие нравы ! Чем круче боец , тем ломанее уши .🙃

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Это смешно

Игорь Морозов

Нам - да ! Им - нет !

🇷🇺 Анжелика*

А если оторвать, то суперкрутой будет))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

сломанные уши у борцов.. в процессе борьбы ломаются..

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Якобы.не все борцы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а что все ходят)?.... на кавказе вольная борьба один из самых популярных видов спорта.. ..

Олег Дубровский

Мода на поломанные уши ( частенько у борцов бывают) !!

Влад Владович

Не знаю. Главное , чтобы кастрюли на голове не было))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Они вроде адыкватные

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ну почти😁

..
...

Это дебилы сами ломают себе уши,типа борцы.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Правильно сказали.а сейчас они за это и платят даже.один чувак сделал на этом бизнес,так и называется ломатель ушей😁

..
...

Куда мир катится...есть один легендарный борец,до которого им всем вместе взятым недостижимо далеко..и у него уши нормальные.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Кстати говорилось о том что борцы ихние наоборот уши берегут и паломаных ушей у борцов,редкий случай.мир переворачивается даже в мелочах.)

..
...

К сожалению это так..посмотрите на фото Александра Карелина,это человек с 887 победами и всего 2 поражениями..у него уши нормальные.

Полина Скальпель

Они все борцы. Уши разбивают во время боёв.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

В том то и дело,что не борцы.под них косят просто

Лю
Любовь

только что приехала с Кавказа- не видела!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Возможно. Там этот бизнес только начал процветать, пока пять лет существования. Один чипчик на этом бабки делает, так т называется ЛОМАТЕЛЬ УШЕЙ😁

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Дебилы ломают себе уши, типа борцы.

~{Интригующий Квест}~

Надобно у них поинтересоваться...)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дааа, у них уши отбитые какие то

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Спецом отбивают

Владимир Писарев

Это борцы греко-римской борьбы

Львовна(😁🤪🇷🇺)

По новостям недавно показывали,что появился предприниматель "ломатель ушей" за деньги уши ломает.Любимым делом кажись занимается.все хотят казаться, борцами за счет ушей🙉но не всегда это так

Владимир Писарев

Ушами нужно слушать,иногда и лапшу снимать

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Не исключено,что это может быть.видяшек ведь много как спецом уши ломаю,а тут профессионально.на что только не пойдешь ради денег.

Владимир Писарев

Я такой бред не смотрю,есть в жизни уйма интересного

Бо
Бока

Львовна, у тебя был ник прикольный до этого, забыл,напомни мне. А сломанное ухо ужасно болело у меня

Ми
Михаил

За своим варенником следи...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Плохо знаешь..а для чего мне себя контролировать?

Ми
Михаил

Ну понятно... Очередная дура мнящая себя самой умной...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ты столь лучше а?по хамству так ваше не сказала бы.гуляй дальше

Ми
Михаил

Ну я же говорю...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Что говоришь?даж не замечаешь за собой ничего.говори и дальше

Раиса Бобкова

На Кавказе давно не была ...