Вл
Владимир.

Хотел сделать тёще подарок к юбилею - заказать вечернее платье.
А она возьми да и проснись в тот самый момент, когда я стоял над ней с рулеткой в руках, решая откуда начать.
Собрала вещи и ушла, и жену забрала.
И что придумать в оправдание? 🦧

Ответы
Ольга Колесникова

Да ничего не придумывать...Так и сказать мерки хотел снять для платья..А не хочешь платье..твоё дело))Наше дело предложить)

Ольга Колесникова

Да и не только по Конституции.Так то муж и жена ..одна сатана))Спасибо И вам хорошего вечера!

Вл
Владимир.

Удачного дня!🍫

Ольга Колесникова

Спасибо!День выходной!Надеюсь,он будет удачным!🙂😉

Татьяна

Не повезло, конечно. Мерки снимать не с кого, значит нести два конвертика, цветы и вкусняшки не считается. Удачи!. 🤝😊

Вл
Владимир.

Пожарное депо существовало, было ещё и Инженерное, так что прапорщик не соврал и не ошибся, но сообразил и ответил Императору: Перед Вашим Величеством всё склоняется!
Так и вытащил счастливый билет.😍🌹

Татьяна

Спасибо! 🤝

Татьяна

Очень приятно. Спасибо.🤝

Алекс Винтер

да тут честно. хотел гроб заказать- чтоб похоронили в кремле, а тут сказали размеры нужны срочно.

Вл
Владимир.

Спасибо, но с определённого возраста шутки о смерти уже не смешны.🙊🤝

Алекс Винтер

так это чтобы оправдаться.

Вл
Владимир.

Буду надеяться, что 5-я колонна в лице жены сработает.

Анна

В оправдание того, что они с пиздиной? Ну как минимум отсутствие чувства юмора с их стороны

Вл
Владимир.

Спасибо за поддержку и понимание, Анна! Вам с мужчинами легко, а мужчинам с Вами - всё время в боевой обстановке.🤝🌹

Ой Ля Ля

У жены надо было спросить. Теперь не знаю. Сказать как есть чтобы не запутаться во лжи

Вл
Владимир.

Спасибо. Будем ждать результатов работы Штирлица в юбке - жены.🤝🌹

Ой Ля Ля

Ох уж эти мамы

Вл
Владимир.

Да, когда у меня плохое настроение. я тёщу мамой называю.😍

Майя Петрова

Что у вас в доме нет швейной сантиметровой ленты

Вл
Владимир.

Спасибо. Леночка!
Попробую включить "жалкий лепет оправданья".🌹

Seth Terran

скажи тёще что мерил на скока она похудела.. 🤔

Вл
Владимир.

Спасибо. Хорошая мысль. А может сказать, что мерил диван, чтобы обивку поменять.🤝

Seth Terran

😄🤝

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Аламути

Что мерил пенис подойдёт

Вл
Владимир.

Спасибо. Нет, припишут домашнее насилие и извращение. Да и мерить нечего, в принципе.🙊🤝

Суфия Каримова

Ваша теща,вам и решать...

Вл
Владимир.

Это у меня только лицо глупое, а так соображаю пока ещё.

Суфия Каримова

Прекрасно!

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Сонечка!🍫

Суфия Каримова

И вам,взаимно!

Юрий Никулыч

Попробовать объяснить.

Ирина Красноярск До Востребования

Представь, сколько лет его теще, если он сам уже далеко не молодой? Ей только в вечерних платьях и щеголять! И какая нужда была тещу ночью рулеткой измерять?

Юрий Никулыч

Пошел по дому. Забыл, что в руках рулетка. ... Хорошо, хоть хлеб не резал.....

Юрий Никулыч

А вообще конечно глупо. Жене можно позвонить.

Вл
Владимир.

Спасибо, дорогие Ира и Юрик за поддержку, понимание и сочувствие!!
Конечно, жена представляет там мои интересы, так что можно ждать возвращения блудной тёщи.🤝🌹

Александр Ипатов

подарить рулетку тещи

Вл
Владимир.

Спасибо. Если только в золотой коробочке.🤝

Александр Ипатов

Нет в обычней она поймет

Вл
Владимир.

Попробую. Может быть, вернёт жену хотя бы.

Валерий Сумский

Моей 9 дней в эту среду

Алекс Венцель

Радуйся чудак...))))))))

Вл
Владимир.

Спасибо. Ещё не осознал до конца.🤝

Tатьяна

не парься вернутся

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот этого я и боюсь.🤝🌹

Tатьяна

🥃👍🤣🥘🍇 смени замки🤣👍

Вл
Владимир.

Замечательный совет. В житейских делах женщины всегда умнее мужчин.🍫

Tатьяна

☕☕🥤🍬🍫

Иехидна 🍄

Хороший совет!!!)))

Вл
Владимир.

Осторожно. Палку я поставил подальше от дивана.🤝

--
-Серафима -Кириллова

не поверит

--
-Серафима -Кириллова

Классная музыка и розы

Вл
Владимир.

Какая Вы - такая и музыка.

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🍫

Галина Татаринова

😂😂😂😂

Ол
Олег

🤣🤣🤣

ОК
Оксана Кошевая

☺️