Светлана Ломова

Почему все натуральные блондинки красят корни волос в темный цвет?

Ответы
ДА
Дмитрий Андерсон

Не хотят показаться на людях блондинкой, а блондинки, как вы и знаете, пример: день. Блондинка одна дома, собирается на работу, забывает одеть нижнее белье и по дороге на работу, с ней сталкивается девушка, тоже блондинка, те оба падают. - одна роняет сумочку, вторая телефон из руки и когда они встали то друг друга обвинили в грабеже.

Светлана Глаговская

А жгучие брюнетки в светлый. Хотя, у меня дочь натуральная блондинка и зимой у нее всегда корни темней основного цвета волос.

Irina Suhorebra

ну не знаю . наверное они хотят этим показать что они только по волосам только блондинки а на самом деле что в них есть ум

Максим Я

Что бы если где то затупит скажет Я БЛОНДИНКА,а если с умничает скажет что КРАШЕНАЯ БРЮНЕТКА

Диана Михеева-Воронова

потому что блондинки дуры и мне блондинки не нравятся так как есть повод так не ненавидеть

Анатолий Чубатенко

"натуральные" до такого способа маскировки не додумаются...это стилисты подсказывают. 😄

Тамара Сиверина

ТЁМНЫЕ ВОЛОСЫ - ЭТО ИХ НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ( ОТРОСШИЕ ) , НАТУРАЛЬНЫХ БЛОНДИНОК УЖЕ НЕТ !

М*
Маёвочка ***

Мода на темные корни прошла, так что теперь больше брюнеток и шатенок)

Ри
Рина

Потому что они блондинки и хотят показать что тип темный их цвет, LOL

Ирина Касаткина

чтобы быть похожими на брюнеток красящих корни в белый цвет)

Татьяна К

ПОД СОЗНАТЕЛЬНО ХОТЯТ БЫТЬ БРЮНЕТКОЙ. НЕ ВСЕМ ЖЕ БАРБИ БЫТЬ

Алексей Гончаров

не красят, а подкрашивают;) а что..как..почему.. и зачем- хз)))

Ольга Колмагорова

а клеймо у них.................д........ им обидно, ведь они не такие.

Дмитрий Лунёв

ПОТОМКУ , КАК НЕ НАТУРАЛЬНЫЕ БЛОНДИНКИ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!

Ксения Витальевна

я натуральная блондинка и ни разу не красила волосы.

Сергей Парецкий

Иначе ненатуральные блондинки вырвут им все волосы)

Светлана Глаговская

Да, выгорают они, а вы все крашенные да крашенные. )))

Маришка

Я тоже хочу узнать. Меня давно мучает этот вопрос

Артем

ЭТО ЖЕ БЛОНДИНКИИИИ))))вопрос здесь не уместен)))))

Елена

пытаются сделать вид исскуственного интеллекта