Аленка

Некоторые мужчины заходят в комменты с шлейфом теток. Это телохранители или ревнивые жены?

Ответы
Константин Южный

У меня нету "шлейфа теток".... Я даже не въехал по-началу о чем ты... Но вопрос прикольный. Я думаю - это "ревнивые телохранители" 😉

Аленка

Это делает тебе честь: имею ввиду шлейф...здесь есть много функций, где можно общаться со своими друзьями (подружками) наедине, не выставляя напоказ свое воспитание и настроение...а эта показуха она нужна только тем, кто ее показывает...извини за каламбур...респект тебе, Котик

Гриша Белоусов

В прошлый рез ко мне ВПЕРВЫЕ прицепилась какая-то неадекватная тётка из Германии и гнобила меня до самого выхода...

Аленка

Гриша, я понимаю, что это не очень-то приятно, когда ты общаешься и все время вылезают коменты не всегда адекватных людей...я тоже сначала нервничала, но здесь много людей, которые через это прошли и подсказали мне как вести себя в таких случаях...просто игнорируй их и они отстанут...ведь сайт, действительно придуман не плохо для отдыха...но разделить его на хороших и плохих, так же как и поделить мир, нельзя...пусть тебе встречаются только приятные и люди и хорошее общение

Гриша Белоусов

Спасибо на добром слове...

Аленка

🙂

Олег Залыгин

Посмотрел.Нет там ни кого.За мной никто очередь не занимал

Аленка

Значит Вам повезло, а может быть и нет...это на Ваше усмотрение

Профиль Удалён

Ой! Какой вопрос забавный! Умничка! держи цветочек!)))))) 🌹

Кот Макси

Ой-ай! :*Спалила жосско Машыньго ботана! И он укушен фЖоппо будит рано... И стоя вам напишет абличенье Ну... фСтили, розумйэйэццо, Хайяма... 😄 😘

Профиль Удалён

Солнце! Нарым хороший! Очень! Умный, тёплый, деликатный. И вот ещё красивый ( это между нами)...) Честно! А то, что мы играем.. так давно знакомы... ) Присоединяйся!))))))))) Мы тебе стихов напишем!)))))))

Аленка

Я не говорю, Машенька, что кто-то здесь плохой или хороший...только общаясь здесь, не надо мешать общаться другим...такая вот простая истина...а стихи я и сама могу Вам выслать

Профиль Удалён

Гыыыыс! Ни понили пахожы нашей дабраты с табою! Ну и ладна! Абнимимся такии и заплачим, да жы?))))))))))))))))))))) Блииин! В уха ни риви! Мине щикотна!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

:DФсио-фсио-фсио! Машулька, йа ад Солнышка ышчезну! Каты жывотные ночные, и Солнца опчиссво им вриэдна!

Михаил Александров

А воть этого не мобуть сказать, сложный вопрос!

Аленка

Вот и я не могу понять...чем гоняться по сайтам за мужчинами, лучше бы по дому что полезного сделали

Михаил Александров

Ну, я думаю, не все здесь так!

Аленка

Конечно не все...зачем же выставлять-то себя таким посмешищем

Михаил Александров

Не знаю!

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

)))да..это точно...видимо боятся мужика упустить

Аленка

Об этом я догадалась...просто нужно так себя не уважать, чтобы к мужику приклеиться и гоняться за ним по перепискам

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Так они еще и язвят...я вчера как раз пострадала от одной....хотя ничего плохого не написала и он мне не нужен....сейчас боюсь лишний раз написать что то....мигеры)))

Аленка

я тоже аватарку сменила 2 дня как...Вы посмотрите, Надежда на свое фото и на фото, тех кто в "хвосте"...сами поймете отчего это происходит...я заметила их по вопросам, примитив такой, что у меня дети в 3 года умнее задавали...да и переписка-то сю-сю му-сю, будто выросли только в возрасте, а мозги в детстве оставили

Андрей Мишутин

Нормально. Главное, чтоб не со шлейфом дядек...

Аленка

а кто их просит об этом?...пусть чатятся в привате...чести это уж точно им не делает

Андрей Мишутин

ну вообще-то я так и не понял, о чём Вы...

Наоба Вашидома

А как можно зайти со шлейфом ? )))))))))))

Профиль Удалён

Ну... если лОси разрешааат... такда канешна))))))))

Лучезара Фотоновна

не верь ему, он пива не пьёт))))

Профиль Удалён

Бывают прицыпы да жути злостна баевые, бывают.. так сибе.. не важно... Но главное.. отважно нарушать и те и этти!)))))))

Лучезара Фотоновна

Да нивапрос...! 🍷

Дима Литвинов

Простите, но что такое "шлейф теток"?

Аленка

маленький, тебе пока этого не надо знать...наслаждайся лучше общением здесь

Дима Литвинов

маленький?( Сколько ж мне должно быть, чтобы такое знать?

Аленка

вот, когда к тебе начнут приставать тетки и потом таскаться за тобой по всем перепискам, тогда пора

Дима Литвинов

ой...не дай Бог

Аленка

тьфу-тьфу

Дима Литвинов

ахах)))

Аленка

🙂

Алекс

ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ РОДНЫЕ)

Аленка

тогда мне жаль этих мужчин, что у них в родне хамки

Алекс

увы-хамство не выбирает.а кстати где про него в вопросе?я вот думал наоборот.

*zmey*

Шейхи с гаремом!:D

Аленка

И чего им дома не сидится?

*zmey*

Ой не говорите! Все ходют и ходют! Топчут тут!;)

Аленка

Да еще ноги перед входом не вытирают...и рот не чистют аж смердит

*zmey*

Беее! Солнце, ты права! ))))

Фати

И то и другое))))

Фати

С ним я 1,5 года

Фати

Солнце, а можно узнать ваше имя?

Аленка

Меня зовут Елена...1,5 это срок, чтобы присмотреться к человеку, но порой совместная жизнь очень меняет поведение человека...со мной работала девочка, она с будущим супругом прожила в отдельной квартире до брака 3 года...за день муси-пуси по 100 раз на дню...и вместе в магазин, и все дела по дому разделили вместе делали, стоило пожениться человека (мужа) как подменили...звонки прекратились, начались распри, ругань...я не пугаю Вас, может быть у Вас все будет хорошо...но это опыт из жизни

Фати

Приятно познакомиться, Елена.) У каждого своя судьба, лично я верю в судьбу... И я и он, далеко не дети, оба хотим одного и того же... Надеюсь, что здравый смысл и взаимоуважение помогут нам в этом).

Аленка

Очень хочется надеяться и будем оптимистами...главное, чтобы ваши цели совпадали

Мастер Потолков

скорее второе

Аленка

Так это публичное выяснение отношений получается?...да уж, совсем человеки уважать себя перестали

Мастер Потолков

да нет, пожалуй, просто жены живо интересуются кому это их мужья столь активно пишут, сколько баб с ним переписывается... ну и т.д.

Аленка

да нет, пишут, что друзья

Мастер Потолков

кто друзья? жены за спиной ?

Павел Пахин

СОУЧАСТНИЦЫ 😄

Аленка

а вот кузнец нам не нужен

Павел Пахин

вам поди никто не нужен 😄

Аленка

я общаюсь здесь с нормальными адекватными и милыми людьми, мне этого вполне достаточно

Лариса Мельникова

виртуальные 😄

Аленка

точно

Анна Елисеева

Это цензура 🙂

Аленка

А чего они проверяют?...может бытьВы мне объясните?

Анна Елисеева

Просто у мужчин на этом сайте в друзьях практически одни девушки, которые видят в е написанные своим другом-мужчиной комменты (так сайт устроен) и участвуют в обсуждении. У девушек же тут в друзьях одни мужчины (почти) и они тоже, увидев в разделе "ответы друзей" обновления, идут туда и подключаются к дискуссии. Я это так понимаю.

Андрей Федулов

это друзья...)

Аленка

с друзьями обычно нормальные люди общаются в привате...а не "умничают" в чужих переписках

М☀
Мария ☀

гарЭм...........

М☀
Мария ☀

упс...недавно ..что ли эт было?...ну появится она...свистни?...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да.Я тут много про людей поняла,расширила так сказать познания,благодарна за опыт))))

М☀
Мария ☀

??..кто то тебя обидел..?....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Смешуля,ты что,кто ж меня может обидеть????Это ж почти фантастика на данный фрагмент времени))))

М☀
Мария ☀

мне всё же интересно..хтотака...

Николай Лукьянов

спросите их

Николай Лукьянов

согласен с вами по данному вопросу

Аленка

спасибо, добрый человек

Аленка

🙂

Pasha Pilipenko

это извращ

Аленка

точно!!!...как я сама об этом не догадалась...спасибо за подсказку, Паша

Pasha Pilipenko

от оно чё михалыч