Андрей Вершинин

Что такое флирт? Кто мне ответит??

Ответы
Га
Галина

Флиртом можно назвать кокетливое поведение или заигрывание, то есть проявление романтического интереса без серьезного намерения вступить в брак. Бог этого не одобряет,потому что это игра чувствами.

Андрей Вершинин

Я на флиртовался чуть не влюбился в девушку при живой то жене

Га
Галина

А это уже блуд,и вот что их ждёт: Евреям 13:4 "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.

Sara Efraimova

Флирт - это способ привлечь к себе внимание понравившегося человека. Вполне стандартное и понятное определение. Замечали, как легко и непринужденно получается флиртовать у некоторых девушек?

Андрей Вершинин

Если мне не интересна девушка хрен она меня раз флиртует

Ольга М

это такая чудесная страна... в которой все хотят... думают правильно... фильтруют диалог, умеют понравится, когда да и нет...одно и тоже, интрига и тайна - одним словом.

Наталья Шилова

Это начало любовных отношений,хотя и не всегда достигает высшей точки.Просто люди увлечены друг другом довольно приятное времяпровождение.

Че

это когда люди не знают чего хотят, но во что бы то не стало добиваются этого)) не помню, где видела это высказывание об этой "игре в поддавки")

Васильев Василий

это непринужденное общение)) мужчины и женщины)) с легким налетом эротизма))

Че

))))

Че

хотела сначала написать "прям как у нас с тобой, Ваня)))" но оставила только смайлы, штоб ты не засмущалси)))

Васильев Василий

и я хотел)) но тоже засмущалси))))))

Че

😄 💋

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Глаза мои — разбойники, разбойники, разбойники…
Пиф-паф! И все поклонники — покойники, покойники…)))))))

Ал
Александра

это когда при общении с противоположным полом,ты с ним разговариваешь с интимным подтекстом

Людмила Головач

это симпатия двух людей мужчины и женщины которые стараются как-то понравиться друг другу

Александра

Флирт — манера поведения, привлекающая внимание.Флирт чаще интеллектуальная игра. 😄

Татьяна Крушанова

Проявление интереса к противоположному полу без серьёзных намерений жениться.

Любовь Чеботарёва Волгоград

корректное заигрывание с целью улучшения настроения\и повышения самооценки))

Marianna Karpenko

Вам перевести слово с английского на русский или показать на примере?

Marianna Karpenko

сильно моргаю ресницами,глядя в вашу сторону,облизываю чайную ложечку и проливаю на Вас кофе(чай,водку,коктейль....),а потом подолом платьица(юбочки,краешком брючины -чем достану,начинаю Вас обтирать.....место,на которое что-то вылила)... 😍

Андрей Вершинин

А прикольно)) продолжение есть?

Marianna Karpenko

продолжение в ваших руках 😊

Андрей Вершинин

А накакое место пролили говорите?

Marianna Karpenko

а там,где у вас горячо стало

Андрей Вершинин

От водки или ваших заботливый ручек?

Лариса Мельникова

это ничего не значащее подразнивание особи противоположного пола

Lena Черри

Завлекашки-улыбашки-обещашки... Ни к чему не обязывающие...🌸

Ирина Чугреева

что вроде игры между женской и мужской половинами человечества

Елена Ермакова

это манера поведение в определенный промежуток времени

Елена Ермакова

это также влияет на манеру поведения в данный момент

Борис Мелешкин

Маленькая интрижка с проявлением симпатии друг к другу.

Дониана

Когда разнополые люди пытаются понравиться друг другу.

Надежда Гончарова

Лёгкое заигрывание,не переходящие ни во что большее

Надежда Гончарова

Секс-это вполне определённое понятие,не имеющее с флиртом ничего общего

Ольга Абдукашева

это сманивать мужчину или женщину - своими уловками