Анатолий

Написал вопрос в "Службу поддержки" - "Куда делись ответы к комментам?"... А Вы с таким вопросам к ним не обращались?

Ответы
Вера Попова

наверно у нас теперь ты мне я тебе,тайна переписи,глупо,тогда и спрашка неинтересна и заглохнет

Le
Lee-Стричк@

Они не ответят. Просто очередная реорганизация. Бывало уже неоднократно. Скоро пройдёт.

Ра
Рая

не успела...вы задали вопрос и они вернули нам коменты..спасибо..дорогой..кланяюсь в пояс

Анатолий

Это спасибо - не мне... или - не только мне (таких, как я, оказалось много) 🙂

Ра
Рая

ну другие об этом не написали или написали..но мне они не попались..так что..барин..все благодарности вам🙂

Анатолий

сорвал-таки чужие лавры... Ну, спасибо Вам за Доброе Слово! )))🙂

Ра
Рая

да ладно...на здоровье

Ра
Раиса.

у меня теряется вертикальная полоска -где мы листаем страничку ....

Леди Иск

И что вам ответили? Хотя я даже не увижу вашего ответа.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

вопрос странный..ответы к комментам..

Уральская Рябинушка

всё, наладили уже и вернули

Анатолий

Не всё пока ещё... наладили ... и особенно - вернули...

Уральская Рябинушка

Но исчезли сегодняшние комменты

Анатолий

да...

Уральская Рябинушка

Может восстановят ещё