Ол
Ольга

Желаю, чтобы ОГО-ГО! И никогда не ОХО-ХО! Немного АХ! Ну, можно УХ! Чтобы захватывало дух. Конечно, чтобы было ВАУ!! И чтобы ФУ совсем уж мало. Чтоб иногда ВОТ ЭТО ДА! "ВОТ ЭТО ДА!"- не ерунда, "НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!"- это реально, " ДА НУ ЕГО!"- пусть виртуально. ОГО! - чтоб чаще удивляло, "НУ ВСЁ ПИПЕЦ!"- не доставало. И по желанью ЭГЕ-ГЕЙ! А чтоб сбылось, давай, налей!!

Ответы
Руслан Булаев

анекдот:Три подруги, решили отметить 7 марта-но негде. У одной муж дома,
у 2-ой свекровь, а у 3-ей трое детей. Решили отметить на ближайшем
кладбище. Хорошо выпимши и взяв по букетику цветов с могилок, пошли
по домам.
Наутро встречаются их мужья. Один говорит:
— Знаете мужики, моя наверное любовника завела — пришла с букетом ромашек…
2-ой:
— И моя тоже пришла вчера выпившая с букетом роз
3-ий:
— у Вас хоть жены по одному любовнику завели, а моя-то пришла пьяная и на голове венок 'ОТ БРАТВЫ'

Игорь Иванов

ну а я тебе в свою очередь желаю чтобы всегда было то... что имееют те(тоесть мы мужчины)... которые имеют ВАС...)))

Ботагоз Шаимова

отлично давайте интересно что у нас совпадение по настроению или это по характеру

*swiss Angel*

хаха спасибо))))))меня вчера и так удивили))))часть их этого присутствовало))))))))

Олег Сатуев

Пить можно всем! Необходимо только
Знать где и с кем, когда, зачем и сколько!

И=
Иринка =)

Спасибо, конечно! =))) Но с утра "налей" - это сильно!!!!!

Миша Р

И в чём вопросец то - лишь бы чот заумное писануть???

Татьяна Мялькина

Вот это да!!! Ого го, наливая, выпиваю....Спасибо

Shaira Kadirova

супееер............. спасибо... взаимно...

Lira Yakupova

налила...давай за все это выпьем...

Татьяна Чеботарь

спасибо большое....и вам того же...

Олег Носенко

с удовольствием,что пить будешь?

Та
Татьянушка

Алкоголь вреден для Здоровья !

Вероника Эстрейх

ой спасибо..и вам ни меньше)))

Ринат Байбеков

И за это чтоб ничего не было

Евгения Марина

спасибо .хорошее пожелание

Александр. Свешников.

спасибо!! просто прелесть!!

Юрий Островский

Хороший тост, с юмором:-)))

Валентина Григорьева

Не пью и вам не советую !!

Анна Онищенко

как-то для тоста долго!