Ирина Калугина

У бабушки было три внучки. Выросли они и собрались замуж, а перед свадьбой приехали к бабушке. Зашёл разговор о семьях. Внучки и спрашивают: -Бабушка, а как сделать так, чтобы мужа удержать? -А вы как думаете?

Ответы
Борис Юров

Внученьки, когда ложитесь в постель, никогда не раздевайтесь донога. Пусть на вас остается хоть какая деталь одежды....И чем это кончилось??????????

Лариса Московская

у мня вопрос не в том - как удержать...а втом - как от него избавиться) ...внучкам не повезло с моими рекомендациями 😄

Владислав Толоконников

Если муж человек разумный, воспитанный, образованный, его можно удержать любовью и верностью.

Наталья Ник

как говорила моя бабушка, надо знать тело только своего мужа, да почаще

Станислав Андриян

если муж есть.значит он есть.а ушёл значит его и небыло

Любовь Козырева

а не надо его держать, пусть он держится за Вас

Евгения Димитриевская

если не любит как не старайся все равно уидет

От
Ответбюро

я сам муж я себя ни в чём не сдерживаю

Лидия

Любить и уважать, удерживать не надо

Илья Мальцев

не надо его держать, надо его любить

Фраерок Кот

не претворяться и не фальшивить

♥ஐЕлена ღ♥

не знаю, я таким не занималась))

Юл
Юлия

думаю готовых рецептов нет

Влад Лазарев

Во всём подчиняться мужу.

Ирина Калугина

Вот это да, это на восток ехать надо и искать там женщину, чтобы она подчинялась во всем и была покорной))))

Влад Лазарев

Восточных женщин и тут хватает. Идеальные жёны.

Ан
Андрей

Дать мужу полную свободу

Ан
Андре

Кормить надо скотину!

Алёша Валеркин Сын

кормить надо

Ирина Калугина

ну с голоду точно не умрет, боюсь даже может упитанным более излишне быть.....)))) Хи, хи

Алёша Валеркин Сын

а ты о чём подумала то.......?хи хи