А3
Александр 36...

У нас много татарских деревень в челябинской области.Почему у русских куры, а у татар гуси? Гуси круче чтоли?

Ответы
Сергій

Гуси более неприхотливы и поумнее кур будут, да и прирост выше чем у кур и мяса больше, но яиц от них не дождешься

А3
Александр 36...

понял)

Майя Петрова

Гуси крупнее. с них мяса больше. Да и кормятся в основном на природе (подножный корм) - получается экономнее.

А3
Александр 36...

спасибо за ответ!

Сергей Белоусов

У нас в селе , практически у всех есть и куры и гуси - и ни одного татарина))))))))

А3
Александр 36...

ну бывает..

Лина

с гусями мороки меньше...утром выгнал, вечером завёл)

А3
Александр 36...

их немеряно много всех этих рецептов,меня бесит,много действий

Лина

а вы отнеситесь к этому как к таинству...как к процессу творения волшебного и успех будет зависеть от сложности и специй. Не понимаю в чём там сложность может быть, замариновал и запёк или натёр и обжарил, а уж сварить вообще нет делов))

А3
Александр 36...

мне надо простые рецепты имнно,простые,чтоб мозга не долбать себе)

Лина

я вам 3 уже дала

А3
Александр 36...

да я понял

Галина

гуси вкуснее, особо запеченные с яблоками .

А3
Александр 36...

погуглю рецепт

Галина

попробуйте .

Светлана

Почему у вас страниц так много.. зачем?

А3
Александр 36...

у меня 2 только,просто так,больше ответов и вопросов) раньше меня банили,теперь я легкие вопросы задаю,лайтовые

Светлана

Странные они у вас

А3
Александр 36...

разные авторки ставлю и пишут,что это не моя Таня))))) мне смешно,Таня моя подруга...

Светлана

Ок

Серафимка

)))))) мелкая птица, мало мяса скорее

Серафимка

Ага)))) они У всех есть.

А3
Александр 36...

мне проще с татарами,чем с голубоглазым быдлом,которое вымерло уже,сейчас все кареглазые и приличные стали,штаны в обтяг и вейп))

Серафимка

Это точно. Не поймешь, то ли мужик, то ли телка

А3
Александр 36...

в этом и суть,люди ном по характеру,но одежды нету для меня

Серафимка

Ясно

Георгий Клинцов

Гуси могут одну траву жрать.

А3
Александр 36...

советуете купить гуся,у них,или мясо невкусное?

Георгий Клинцов

Советую 10 и пасти их на травке.

А3
Александр 36...

не не хочу их пасти

Георгий Клинцов

Вот и ответ.

Элла

У моей мамы куры

А3
Александр 36...

кур у татар мало например,гуси то круче намного!! мне гуси на вид болше нравятся они такие крутые,впряга за собрата

Раиса Бобкова

Больше мяса ...

А3
Александр 36...

да,но жир я не переношу,противно на желудке(((

Раиса Бобкова

Мы тоже гусей не едим ..

А3
Александр 36...

а почему? у вас вообще в ектб нет татар кстати))))

Раиса Бобкова

Есть поселки..

Helena Veselova

Вместо собак.

Алёнушка_Обыкновенная

боюсь гусей

А3
Александр 36...

они типа брат за брата,а куры сами по себе,гуси круче

Алёнушка_Обыкновенная

и яйца несут наверное крупнее

А3
Александр 36...

не знаю

Инна

Не замечала

Частное Лицо

конечно!

Mu
Mutabor

Вкуснее