Тссс...

Вы когда нибудь чувствовали себя безусловно счастливым? Что или кто был виновником этого состояния?)

Ответы
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Было много раз, просто от осознания того, что я молода красива иду дышу и радуюсь жизни, все это было после определённых очень рискованных и опасных событий. Только так осознаёшь, что счастье вообще внутри нас

Тссс...

👍👍

Леонид 獅子急 Шестаков

бывает устанешь от какой либо кропотливой работы, так хочется пить, а тут тебе раз! предлагают полторашечку холодного светлого пива... вот счастье то...😄🍺

Тссс...

Наверно))

Павел

О да, чувство безмерного счастья было на 2м курсе универа, когда сдал электродинамику, причём не только у меня, мужики плакали и смеялись от радости.

Тссс...

Ха)

Павел

Да даже на дипломе такого не было, пришёл отбарабанил получил свои законные 5 очков и вперёд к унылой жизни

Тссс...

Вот вот...унылой ключевое слово

Павел

Ну а что в ней теперь хорошего, работаешь как запрограммированный автомат, только пробуешь себя в разных режимах, у меня последний был 56 часов непрерывно

Тссс...

Ужас

Павел

Ну по 18 часов в сутки уже пробовал, правда больше месяца думал не выдержу. До 1го сентября времени не осталось, вот родители в авральном порядке и вспомнили что чадам нужны рабочие ноутбуки

ℛℳ

Когда полностью восстановился после расставания с одной девушкой. Я тогда себя чувствовал будто заново родился - это уже было мое новое Я.

Тссс...

Лишь бы на здоровье

Сергей Антипин

счастье бывало мгновениями, виновники-любимая, или дочь, а бывает какой-то благодарный человек от души порадовал, за старые заслуги

Тссс...

👍👍

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот сейчас указала челу скандальному его место. Он долго вилял, сопротивлялся, а я ему бац, неопровержимые доки. И счастлива! 😄

Тссс...

Дождь?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну да.. И холод собачий))

Тссс...

Точно

Маргарита Злющая (77Мск)

Одна на даче. Вот жду подруга должна подкатить с работы, тогда и зажжем)))

Тссс...

👍👍👍

Эл
Элексей

конечно . но полного не бывает всегда что то есть противоположное . но в тот момент человек не замечает плохое

Николай Костров

Да имел быть место в моей Жизни, оное событие. 1993 г, Рождение - Двойняшек, Мальчик и Мальчик...

Тссс...

👍

Таяна

Не раз. Я осознанно иду в это состояние. Состояние Единения с миром, вселенной.

..
.......

Чувствовал, но это улетает потом как бриз и ты остаешься с пустым сердцем.

Тссс...

Печалька прям))

..
.......

да никакой печальки, по большому счету - это не так уж интересно))

Тссс...

Это может вам так кажется))

..
.......

это вот уже про что, Оля?) ну вот.. просто, бывают такие ощущения) но... они не постоянны - приятных моментов тоже много)))

Тссс...

Ну и хорошо))

Павел True.

"Безусловно счастливым"? В следующий раз задам этот вопрос моему доктору)

Тссс...

Попробуйте

Koteikо

Чувствовал. Прям вот до состояния "вот сейчас сдохнуть! Дальше не надо."

Тссс...

Вы про оргазм что ль?)

Koteikо

Нееет! Я про состояние влюблённости/любви. Оргазмы тоже разные бывают, но хороший оргазм хочется повторить, а вот состояние души хочется "зафиксировать".

Тссс...

Вот знать бы как его зафиксировать

Koteikо

Сдохнуть! Другого я не придумал

Тссс...

Не, я так не хочу

Koteikо

А я хотел. Прям... но увы

Тссс...

🙄

Валерий Герасимов

Чувствовал... Виновник - снайпер, который дважды в меня промазал...

Тссс...

Ничосе

Андрей Григорьев

Хм. А вот именно ты. Я был счастлив, когда ты оказалась онлайн.

Тссс...

Вы шутите

Андрей Григорьев

Нет. Вот правда поводов много было. А стукнуло вот так)

Marina Sadovaya

Чувствовала , и даже в данный момент ..я сама . Захотела и я счастливая!))

Жорж

Только рядом с вами чувствую себя на седьмом небе от счастья!

Тссс...

🙄 вы рядом не были

Nataliа *****

... Фантазер 🤣😂👏👋

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,когда чувствовала взаимные чувства и состояние полёта..

Тссс...

👍

Константин

Был. Зрители выступлений, интересные вещи в мире, девушки.

Ѻлегъ

Оль, моё счастье всегда безусловно ...и оно неприходяще

Тссс...

Может в этом и есть что то

Ѻлегъ

в этом точно что то есть 😉

Тссс...

👍🤝

Ѻлегъ

всех тебе благ, Оля!

Тссс...

Спасибо, и тебе всего хорошего

Лоуренс Аравийский

Так и счастье-то невелико - поллитрой можно измерить

Тссс...

Всего то

Лоуренс Аравийский

Я неприхотлив. Но виски должно быть крутое!

Тссс...

Ах ппостите

Тссс...

Как раз налито

Лоуренс Аравийский

Ой. Ну, за счастье!

Тссс...

За него!)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В детском саду было! Наверно тогда меня все любили!