Потусторонний Наблюдатель Городской

🖼у нас в Челябинске такие дороги.Ездите ли Вы в такую погоду за рулем?

Ответы
Тамара Ув

Не ждите, что кто то за нас будет хлопотать, не давай те чиновникам спокойно спать. Пишите , требуйте , снимайте и во все дистанции отсылайте копии, собирай по больше подписей. Только тогда дела решаются, с трудом но решаются, подключите журналистов.

Warlock

...У меня 11 номер.. А у вас давно не был.. С армейских времён..И тут дебил из ваших..Черканул..Что в Свердловске уродливые женщины..

Потусторонний Наблюдатель Городской

У нас дебилы часто за рулем

Warlock

..Это не только у вас.. Это повсеместно..

Га
Галина

А как переходить то дорогу страшно при таком гололеде....то ли сам навернешься,то ли машина юзом тебя задавит!!!🙈

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я переходил ногами шаркая,как на коньках

Евгений Во-Ин

я милой свой рав4 отдал - самому не надо, полный привод - вывозит - но раз на трасе попали в голодед - это жопа...

Евгений Во-Ин

ваааще 2 литра автомат - горя не знаю!!! ТТТ сдуру хотел продать, а на что? цены знаете

Kорнелия

Всякое бывало, но в ледяной дождь стараюсь не выезжать, если дома, а вот если с работы, то как то надо ехать

Володя

Через Яндекс-такси, в приложении заказываешь, они тебя в любом месте по геолокации находят. Удобно.

Володя

Не очень, нормально. Недавно из командировки возвращался. В аэропорту(автовокзал) автобусов уже не было, нужно было ехать на другой автовокзал, деньги за автобус на работе возмещают. Подошел к таксисту(армянин), давай за 450 р. он только за тысячу поеду. Вызывают через приложение, через 20 секунд Яндекс-такси, за четыреста поехали.

Володя

Тоже люблю на велосипеде поездить, на горном. Вокруг озера сорок с лишним км, обалденно(!)

Юр
Юрий

Не "У нас такие дороги", а "это мы, недоделанные, позволяем нашим властям делать такие дороги".

Zаиц Харофый

Сегодня ездил. Тащит даже на зимней резине. Но аварий нет, как ни странно. Все аккуратны.

Геннадий Попов

Насколько я знаю про "крутых Челябинских парней" для них такие дороги не проблема😉

Потусторонний Наблюдатель Городской

Я бы не рискнул на машине ехать

Геннадий Попов

Я тоже

Lаzy

Нет, я бы не рискнул. Слава Богу, такое бывает не очень часто, и не в каждый год.

Lаzy

Нет.

Алина

Неа у нас не такие мне кажется...хотя я думала они везде одинаковые...

Art

показать вам мои данные дорои как после боевых действий

Art

у вас ещё хорошие

Сергей Никифоров

Бывало. На летней резине и по трассе без разметки. Ночью!

Сергей Никифоров

На Москвиче 412!!!

Света Весна

мы ни в такую, ни в другую погоду за рулём не ездим))))))))))

Света Весна

потому что я ВОДИТЬ не умею) и не хочу учиться даже)))))))

Света Весна

мне ВСЕГДА 20,А остальное- стаж))))))))))))

Потусторонний Наблюдатель Городской

Мне 39, права с 23,в 39 бы не пошел...

Света Весна

на год младше)))))))) я ни в 20, ни в 40 не пойду))))))

Аркадий

По льду тяжело ездить. Очень маленькая скорость.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я на права в такую погоду сдавал. Конечно езжу.

Василий Тимощук

дороги, они везде, одинаковые ... мы - разные ...

Собеседник

Я вообще за рулём не езжу.Врачи запретили.😇

Потусторонний Наблюдатель Городской

Почему так вышло?

Собеседник

Потому что не берёг себя.

Пилбил Денегнедавал

Это возле труболитейного завода номер пять?

Романтичная Особа

😮😮😮ничем не посыпают, чтоб льда не было??

Потусторонний Наблюдатель Городской

Вчера дождь сутки

Романтичная Особа

Сегодня не примут никаких мер?

Потусторонний Наблюдатель Городской

Ночью машины сыпали ездили

Романтичная Особа

Песок? Соль?

Романтичная Особа

Ну хоть это, я думала вообще ничего, глядя на такую дорогу