Валентина Белозубова

Как вы реагируете на хамство?

Ответы · страница 10
Елена Иванова

Хамство терпеть ненавижу!!!Не приемлю.Но стараюсь делать замечания колко,но спокойно.

Людмила Битимбаева

Ужасно!!! Ответить не могу, хотя понимаю - с хамами надо разговаривать "на их же языке"...

Александр Нечипорук

Смотря от кого-от равного мне-отвечу(можно и вежливо нахамить)от идиота-проигнорирую

An
Angeloчек

вежливое хамство - это высший пилотаж 🙂 не всегда правда так получается, но это круто)))

Александр Нечипорук

Я этому научился(большой жизненный опыт)а раньше резкий был не то слово

Сергей Никонов

С хамами по хамски. Они по другому не понимают. Некоторые, даже, не понимают, что хамят

Галина

в зависимости от настроения . Иногда хамством , иногда безразличием , иногда слезами .

Виктор Шаламов

Никак. Делаю вид, что ко мне это не относится. Отвечать - значит приравниваться к хаму.

Иг
Игорь

Смотря кто хамит... От неразумного ребенка, до сварливой старушенции реакция разная...

Галина Шишенкова

пытаюсь не поддаваться и перевожу на шутку...но смотря какое иногда и двинуть можно...

Андрей R@

🌹

Валентина Пучко

Обычно в первую минуту пасую. А считаю, что на хамство нужно отвечать также хамством.

Виктория Руденко

если в мою сторону - промолчу, но если обижают моих родных и близких - терпеть не буду.

Са
Сакура

Так же как на собачий лай!) порой мимо пройдёшь, порой палку приходится в руки брать))

А.
Андрей ...

По разному, чаще с улыбкой. Ведь смешон тот кто в ярости, но опасен молчащий в обиде))

Иван Егоров

по разному - иногда хамлю, иногда промолчу - всё зависит от настроения и собеседника

Анна Ш

Стараюсь не отвечать и не заводиться. Зачем тратить силы, чтобы переделать кого-то?

Александр Назаров

Правильно! Я так же делаю!)))

Анна Ш

Вот! Вы и проверили, правильно ли люди отвечают... 🙂

Александр Назаров

Это не нуждается в проверке...;-) У каждого своё мнение. Вот Ваше совпадает с моим!;-)

Жанна Покрышкина

хочется плюнуть в глаз но воспитание не позволяет, но многие верят что так и сделаю

Андрей R@

🌹

Андрей R@

))))))

Татьяна Дагдаверян

по разному,но чаще всего теряюсь ,не ожидаю обычно от людей,слава Богу редко бывает

Андрей R@

🌹

Ахмед Зандаров

Хамством. Я не конфликтный но на конфликт иду легко когда ко мне хамское отношение.

Танюша Мишенина

Или игнором ибо смысла тратить время нет, или грамотно расставляю границы общения.

Эльвина Шейхмамбетова

нормально. я просто делаю определенные выводы о человеке и культуре его поведения.

Дима Петухов

Сохраняю спокойствие не уподобляясь тому, кто мне не приятен и с такими не общаюсь.