Валентина Белозубова

Как вы реагируете на хамство?

Ответы · страница 15
Серёга Ульянов

Не могу сдержаться,Хамлю в ответ.Но с юмором.Это так раздражает хама.

Natanata

По разному...Чаще мне жаль таких людей...Явно у них жизнь не задалась...

Сергей Федин

Я его не вижу в своем окружении.Проступки то друзей своих не замечаю.

Ольга Двойникова

впадаю в дикую агрессию, или хамлю, или смеюсь, все зависит от хамла! )

Анастасия Калинова

улыбаюсь, зная то что хамить может лишь человек отдаленный от разума

Галина Назаренко

В зависимости от ситуации. Осажу однозначно. Но не ответным хамством

Дарья Шамина

спокойно. нет смысла хамить в ответ от этого ты становишься не лучше

Андрей R@

Согласен, но иногда так хочется, выплеснуть эмоции. Согласны?

Дарья Шамина

о даааааа) аж уууххх)) но смиренно сдерживаем эмоции 😄

Андрей R@

Вот так, да! 🌹

Ведающий.

Никак. Если повторяется, то удаляю комменты, если не доходит, то в ЧС.

Ведающий.

Плюньте) у них своё "хорошо", а у вас своё)))

Юлия (Коваленко)Курапей

никак человек кот. хамит показывает свою невоспитанность...вот и все

Марина Гарт

отвечаю хамством!Умом понимаю что нельзя этого делать,но продолжаю.

Оксана Берковская

Всегда теряюсь,потом весь день думаю:вот бы надо было так ответить!!

Андрей R@

Есть такой момент, нельзя быть заранее к этому готовым.

Оксана Берковская

Иначе сам хамом станешь)))

Андрей R@

🌹

Yuka.st

стараюсь пошутить, а если визави агрессивный, то лучше полный игнор

Ольга Казакова

холодный взгляд и подчеркнутая вежливость

Галия Жанибекова

никак, зачем на это реагировать когда они сами показывают какие они

Вера Соломенникова

не опускаюсь до этого,просто игнорирую,стыдить хама напрасный труд

Aleksandr

мне в карман не нужно лесть за словом. Я не конь чтоб на меня садится

Денис Григорьевич

умный человек промолчит .но если терпение лопнуло можно и ответить

Oleq Котейка

Действие, порождает действие, но я стараюсь не подобляться хамству

Д:
Даня :)Xd

Шкалой от безразличия-сарказма-жесткого подеба-взаимного хамства.

Я Папин

Хамов всегда нужно ставить на место! Как минимум сделаю замечание.

Юля Башкирова

А можно просто проигнорировать...

Я Папин

Нет... это называется плыть по течению... не люблю жить овощем

Olga Donna

просто отворачиваюсь от этого человека. не падать же до его уровня

Андрей R@

🌹