Валентина Белозубова

Как вы реагируете на хамство?

Ответы · страница 2
Елена Романова

Отрицательно:в ответ на него хамством не отвечаю,игнорирую такого человека всячески:мимикой,молчанием,как бы надеваю на себя невидимый купол и абстрагируюсь от данной не -лицеприятной личности.

Андрей R@

🌹

ОК
Ольга Козявкина

к великому сожалению смотря какое у меня настроение, если в этот момент злючее-презлючее, то могу тоже ответить хамством. А так стараюсь конечно держать себя в руках и не обращать внимания.

Валерий Дягилев

Диалог в автобусе. "Будьте так добры, не откажите в любезности, если вас это не затруднит, пробейте пожалуйста талончит" ---" Што, культурный очень да ?" ---Нет, что вы, такое же быдло как и вы!!!"

Наталя Наталя

вижу хамство летит! делаю шаг в сторону, хамство пролетело мимо, а я занимаюсь дальше своими делами. Иногда бывает изумление, насколько человек (хамящий) глубоко и добровольно несчастен.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Виртуальное,в быту..????.....виртуальное....могу с помощью операционных систем и компьютерного колдовства заблокировать..."хакнуть"....этого хама....в быту сломаю челюсти.....как то так)))))))))))

Татьяна Пьянова

В зависимости от ситуации)). В автобусе на вопрос: "Вы выходите?", ответ:"Пошла на х...", я "Дай адрес, а то посылаешь без адреса)))", замешательство, смех и даже подал руку, когда я выходила))

Сергей Хрулёв

По-всякому. Как придется. Обычно - в челюсть. А здесь просто смешно. Снисходительно улыбнусь, постараюсь ответить подобающе. Но хамить не буду. Иначе не буду ничем отличаться от хама.

Сергей Хрулёв

Не обращайте внимания. Шелупень мелкая.

Майра

Ок

Сергей Хрулёв

Удачи!

Майра

Вам тоже

Анатолий Дубинин

Если Вы знаете что это такое, то старайтесь не создавать такую обстановку, чтоб это не пролилось на вас. А когда Вы не знаете, что такое хамство, то и не будете на него реагировать.

Водяной

Ставлю медицинский проктологический диагноз, хотя сам педагог -
На хамство хамством не отвечу.
Пусть будет это Вам в укор.
Хоть и ПОНОСИТЕ Вы речью,
Но в мыслях явно был ЗАПОР!

Майра

К0ллега))

Водяной

💐 🤝 ☺️

Майра

Спасибо

Сл
Сладкая

От настроения зависит....если нейтральное....то в чс и точка.....если хорошее...то могу еще масло в огонь подкинуть и смеяться над реакцией...а если плохое....то лучше меня боятся)

Ар
Артур

Ни как !! Хам только и ждёт вашей реакции, вашего ответа ! Хамы как правило энергетические вампиры !! Когда вы сердитесь, злитесь, расстраиваетесь, хам отбирает вашу энергию !

Stanger

Здесь? В ЧС.. В реале? В реале редко хомят. Обычно, ставлю на место словами, с явным намеком, что разнесу нахер голову твою тупою. Или - ухожу, если хватает сил и терпения.

Даша Ром

Агрессия помогает в жизни?

Stanger

Контролируемая агрессия - да)

Михаил Камхадзе

Когда как.Если женщина,просто игнорирую.Если троль,тем более.Если оппонент хамит не скрываясь и не пряча своё лицо,ставлю на место и в ЧС. Но я думаю сразу лучше в ЧС,

Майра

Да

Зоя Пестова

Раньше обижалась и в ответ-отвечала грубостью. С недавних пор--Усмехаюсь и иду дальше. Не стоит тратить свои эмоции и настроение на мерзавцев. Они не достойны меня!

Татьяна Дагдаверян

Мне жаль, что такие люди есть,в ответ говорю,что мне приятно, что таких людей мало в нашем обществе и улыбаюсь , а что еще остается, не скатываться же до их уровня

Паша Гросс

иногда хамлю в ответ а иногда молча разворачиваюсь и ухожу,так как с быдлом сложно спорить и без ответ когда их оставляешь,они все свое г-но на себя принимают

Любовь

Говорю, что хамство - поддельная сила слабого, что не зная меня хам себя самого унижает и стараюсь больше с ним не общаться, только здравствуйте и досвидания

Галина

никак....я впадаю в стопор и не нахожу нужных слов.....они появляются гораздо позже, достойные и острые....но сначала всегда стопор.....хамить в ответ я не умею....

Саша Аут

в чс..вообще в этом плане очень удобно, чс превосходно работает..любой человек, с кем не по пути там себя чувствует спокойным от нас, а мы от него..Здорово же!

Светлана Самохвалова

обычно никак что с быдла взять то и потом такие нарочно провоцируют на эмоции Это неудачНики с комплексами они так заряжаются Это вампиры энергетические