Валентина Белозубова

Как вы реагируете на хамство?

Ответы · страница 6
Эпическая Сила

В настоящий момент могу ответить тем же, потому что жутко устала, а вообще просто пропускают мимо ушей, а Вы?

Майра

Игнор

Эпическая Сила

Ну и так можно

Алена Лабунская

явно не хамством, я становлюсь чопорно вежливой и нахожу все грамотные слова, чтоб человека ввести в ступор

Ал
Александра

по обстоятельствам - если настроение не очень, то могу ответить тем же, но чаще просто заканчиваю отношения

Мария

по настроению, могу проигнорировать,могу посмеяться, а если рукоятки молотка хватит,то и по темечку могу)))

Андрей Дмитриев

мы реагируем на то что есть в нас самих то что в нас задевают - если этого нет то спокойно оно ж не задевает

Олег Ануфриев

стараюсь побыстрей уйти до наступления момента выражения эмоций,либо перевести разговор на другую тему

Nadezda Ruskule

По разному. Иногда могу не сдержаться, но стараюсь отреагировать шуткой. Зло не должно распространяться

Ирина

когда как....могу посмеяться, могу проигнорировать, а могу и тем же ответить, а могу и позитивом задавить!

Татьяна Соколова

по-разному... могу тем же ответить. а могу промолчать. если знаю, что бесполезно "учить" таким же методом !!

Жанна Солнечная

Ведь одно из главных учений христианства — не отвечать злом на зло, даже когда тебя провоцируют на это.

Green Snake

еслі оно направленое в мою сторону, то нікак. но еслі в сторону беззащитного человека, то вступаю в спор

Пё
Пётр

Мое отношение к хамству, выражается одним словом - нетерпимость)))))))) Я особо яро рушу хама словами)))))))))

Майра

))))

Пё
Пётр

👍

Майра

пока

Пё
Пётр

С наилучшими пожеланиями, пока, пока)))))))

Майра

вам тоже ))))

Пё
Пётр

😊 🤗

Ирина Смирнова

Раньше - согласно принципу - "Отойди молча!". Сейчас замечаю что стала "кусаться" - иногда отвечаю резко...

Андрей R@

Стали кусаться от того что достали, оно и понятно.

Надежда Коротаева

да на разных людей по разному. в основном стараюсь всё сводить на шутку, но бывает что люди не понимают.

Лидия Юрченко (Баша)

В основном молча Но если это выше всякого.................отвечу тем же Так чтоб человек понял если он человек

Елизавета Ткачёва

Хамство надо присекать. Хамство попытка унизить.Иногда просто ухожу,чтобы не общаться с недостойными.

Елена Корсикова

Люблю вступить в разборки и посмеяться, не опускаясь до грубостей. Чаще от меня отстают первыми.😀

Николай Балакирев

Никак, спокойно. Если очень хамят, по моим меркам (как личное оскорбление выходит), то не завидую таким

Александр Голубев

Реагирую не так , как хотелось бы. Надо их на место ставить , или стерелизовать , чтобы не размножались.

Александр Тимохин

Трудно сдержать себя, но при этом не давать волю своим чувствам, куда важнее, чем ответить злом назло.

Майра

Лучше улыбнуться

Александр Тимохин

А боль и разочарования, обиду - куда?

Майра

Когда улыбаешься то как бы отсылаешь негатив назад

Александр Тимохин

Это просто то, что вы говорите! А дальше,если оставить - накопится.

Майра

Нет забыть если чужой а если близкий не сразу когда кипишь а позже обьяснить что вас это обидело что вел человек себя по хамски