Valeriy Ermakov

Если жизнь дана Творцом, то для чего?

Ответы · страница 11
Аптер Пётр Яковлевич

Для познания Его истин!

Valeriy Ermakov

так и есть познавая Его показывать Его через жизнь свою.

Valeriy Ermakov

яркого отражения Творца через вас.

Valeriy Ermakov

просто пригласите в свою жизнь и Он будет вашим светом

Valeriy Ermakov

подумайте над этим предложением, Он каждого из нас ждёт как Отец.

Аптер Пётр Яковлевич

Я это всё понимаю.Я посещаюцерковь уже 8 лет

Valeriy Ermakov

главное - за нас с вами этот шаг не сделает сосед, он сделает его за себя. Да благословит вас Господь сделать шаг к Нему на встречу.(это ваш путь и пройти его сможете только вы) я помолюсь о вас. У нас в церкви был старец к которому Бог постучал в очередной раз в возрасте 75 лет. свои 3 года после покаяния он посещал больных в больницах и дарил евангелие и молился за них. через 3 года ушёл в вечность пройдя свой жизненный путь

Ольга Николаева

Чтобы самим... творить...

Ольга Николаева

Как кому повезет..

Valeriy Ermakov

ну думаю добро всегда от Создателя

Ольга Николаева

От создателя - все.

Ольга Николаева

Чтобы было с чем радость сравнивать.

Valeriy Ermakov

ой как классно, принимай и улыбайся весело. это здорово.

Ольга Николаева

И ты держи- 🌹

Эльвира

для мук,как утверждают

Valeriy Ermakov

потому что только Иисус умер на Голгофе за наши грехи и в третий день и воскрес для нашего оправдания в Нём

Эльвира

и это дает ему право решать за все человечество кто грешен а кто праведник?

Valeriy Ermakov

ну ведь Он Творец и знает сердце каждого из нас

Эльвира

получается,что все мы -игрушки в руках Творца

Valeriy Ermakov

нет мы не игрушки, а творение Его и у каждого из нас есть своё призвание и предназначение. Главное вовремя увидеть его т.е. призвание и заниматься именно этим, на что Бог даёт как раз и силы италант итворческую струнку для выполнения.

Лариса Горбунова

Чтоб с ним соединиться

Valeriy Ermakov

ну просто молодец. а в вашей жизни это соединение произошло?

Valeriy Ermakov

это здорово! Да благословит вас Господь и даст мудрости во всех ваших начинаниях.

Винецкая Клара

жить,прославляя Бога!!!

Valeriy Ermakov

Божиих благословений и силы Духа Святого для прославления Творца и Спасителя душ человека.

Инга Рыськова

Для жизни естественно

Valeriy Ermakov

В чем она по вашему заключается?

Инга Рыськова

Ох, вопрос философский и это надолго, не для мпрашивалки точно. ..

Valeriy Ermakov

да, обстоятельный и серьёзный не требующий отлагательства.

Valeriy Ermakov

у каждого они есть, одни успевают его решить. а другие так и умирают не приняв Христа который пришёл в мир и умер на кресте чтобы каждому уверовавшему дать жизнь вечную.

Марина Роговская

чтоб пройти испытание

Марина Роговская

если с родным человеком, который любит, то не так тяжело...

Valeriy Ermakov

конечно. если ещё и одинаковые взгляды на сущность Бога

Valeriy Ermakov

возможно ли в потёмках идти и видеть цель без провожатого, когда идёте этим маршрутом впервые

Элла

Вот-вот... И я про то же.

Valeriy Ermakov

если вам интересно, начните читать евангелие от Иоанна, а потом плавно перейдёте и ко всей библии

Галина Петровна Сяфукова

вопрос не для 1 января

Valeriy Ermakov

это называется -созависимость.

Галина Петровна Сяфукова

примерно раз-два в году...

Valeriy Ermakov

Меня от этого освободил Иисус и через это и мою семью

Галина Петровна Сяфукова

ну, не до такой же степени...

Valeriy Ermakov

но ведь ещё не всё потеряно

Ирина Попова

Усовершенствоваться.

Valeriy Ermakov

вроде созданы совершенными

Ирина Попова

Душу улучшать, а не тело. Тело тленно, а душа бессмертна.

Valeriy Ermakov

ну вот теперь мне понятно. А как у вас получается?

Valeriy Ermakov

Предоставьте свою жизнь Богу и Он даст вам новую жизнь с белого листа.

Ирина Попова

Скоро даст, бомбят уже близко.

Valeriy Ermakov

Да благословит вас Господь и даст вам силы стойко перенести трудности.Да защити Господи народ

Valeriy Ermakov

об этих бомбёжках слышу каждый день. Да сохранит вас Господь и тех кто с вами

Ольга Лозовая

у каждого своя задача

Ольга Лозовая

вырастила неплохих сыновей-без алиментов,забочусь о маме, ращу чужих детей-няней в семье работаю-вот моя воспитанница раньше пошла.раньше заговорила,артистичнвсе на лету схватывает-а ей и 3 года нет.помогаю людям по возможности, несколько женщин удержала от суицида. и т д

Valeriy Ermakov

Да благословит вас Господь за ваше нужное дело.Да вы наверное Ольга и сами видите Его присутствие в вашей жизни.

Ольга Лозовая

во сне видела богородицу парящей над озером-покрова. сначала во сне,а через полгода с родственницей поехали в александроневскую лавру,я от входа пошла прямо до алтаря-каково было мое изумление-это была она-из моего сна в сероголубом плаще.читала .что она являлась именно парящей над землей или водой. а перед фокусимой видела в золотом покрывале-она над планетой сверху вниз смотрела-ее слова как бы у меня в голове появились-"скоро на земле погибнет много людей" такая печаль от нее исходила. теперь наблюдая события на украине я с ужасом понимаю.о чем она говорила

Valeriy Ermakov

главное понимать для чего видения приходят и как после этого надо жить

Ольга Лозовая

в церковной литературе читала-какой святой приснится-он твой покровитель.у меня 11октября родственницу сбила машина,в коме долго была.поражение мозга серьезное-вскоре был день богородицы покрова. ее дочь и я мы молились. произошло чудо-она вскоре пришла в себя-четко адекватно разговаривает.единственное были провалы в памяти. а нам говорили врачи. что будет овощем и может остаться безумие.еще раз поражаюсь

Valeriy Ermakov

людям свойственно сомневаться, однако Бог делает невозможное людям потому как Он Творец наш. в Библии говорится что Он есть Целитель, Врач, Спаситель Ему Слава во веки

Светлана Светлая

У каждого своя миссия

Valeriy Ermakov

лучшая. для этой миссии Бог даёт таланты и силы

Valeriy Ermakov

как мало времени человек об этом задумывается

Valeriy Ermakov

Да благословит вас Господь в использовании Его талантов вами в вашей жизни

Галина Швецова

У каждого своя миссия

Valeriy Ermakov

главное чтобы она совпала с той, которую определил нам Бог.

Valeriy Ermakov

читайте Его слово оставленное на страницах Священного писания

Иринка Конфетка

Для того чтоб творить

Valeriy Ermakov

Да ведь мы созданы по Его подобию и Образу

Валерий Гусев

Соседям нервы мотать

Валерий Гусев

На их настроение забей.Музон погромче и вперед

Valeriy Ermakov

быть с эго плохо в жизни, она ведёт на бой, другим боль причиняя, потом печаль пожнём.

Валерий Гусев

Так зато потом повод помириться и выпить

Valeriy Ermakov

вы мазохист? делайте для себя,другим не надо.

Валерий Гусев

Батенька.Я психолог- аналитик. А этот вопрос- одесский анекдот.Вот если в стране ОК- и ответы пусть и не совсем верные но с элементом юмора.И чем хуже житуха- тем тоскливее читать ответы.Сегодня все россияне как по голове поленом ударенные.В полный ноль юмора.

Валентина Новокшонова

ради самого процесса

Valeriy Ermakov

какого процесса если не секрет?

Валентина Новокшонова

процесса проживания своей жизни

Valeriy Ermakov

чем то весьма замечательным наверное она наполнена?

Валентина Новокшонова

весьма замечательным-возможно,но не факт

Valeriy Ermakov

Да благословит вас Господь Его благословением для вас

Татьяна

для радости, конечно.

Valeriy Ermakov

А радость ваша совершенна?

Татьяна

никогда об этом не задумывалась

Valeriy Ermakov

а время наше к сожалению в этом мире неизбежно у каждого приходит к завершению

Татьяна

если так размышлять, то уже можно благоустраивать территорию на кладбище.

Valeriy Ermakov

не надо торопится, мы все должны в своей жизни определить и ответить на важный вопрос:- если действительно Иисус умер и воскрес в третий день, как о Нём было написано за мои грехи, то что я должен сделать чтоб попасть к Нему на небо?

Елизавета Вассерман

Чтобы творить чудеса

Елизавета Вассерман

Учиться, учиться и еще раз учиться

Valeriy Ermakov

бывает и такое в нашей жизни

Валентина Гребнева

для продолжения рода

Valeriy Ermakov

Да, но это только лишь часть.

Аня Хачецукова

для того чтобы жить 😉

Valeriy Ermakov

наверно вы молоды, поскольку такой короткий ответ. Не приходилось ещё размышлять над этим?