Valeriy Ermakov

Если жизнь дана Творцом, то для чего?

Ответы · страница 15
Наталия Черникова

в сердце

Valeriy Ermakov

да, Он желает постоянно находится в нашем сердце и помочь нам через Него нести свет Его к людям

Красота

Творить

Valeriy Ermakov

если прячешь не всегда хорошее дело? или как?

Красота

Не правда......

Valeriy Ermakov

делайте дела и они расскажут о вас сами

Красота

Вооооот

Valeriy Ermakov

мы видимо на разных полюсах, трудно общее найти в начале пути

Ирина Краус

Творить

Valeriy Ermakov

А как это по вашему представлению?

Ирина Краус

В этом слове скрывается очень много, начните для начала со всеми с кем вы знакомы с улыбкой здороваться и быть немного внимательным))

Valeriy Ermakov

прекрасно, Да благословит вас Господь Своим благословением и да восполнит ваши нужды. С наступающим Новым Годом!

Ирина Краус

Благодарю, и вас с наступающим Новым Годом!

Leila Kartbaeva

Творить

Valeriy Ermakov

и Как ваши успехи в творчестве? какое оно? не секрет?

Leila Kartbaeva

Я прежде всего,неплохой педагог и специалист своих "предметов"

Valeriy Ermakov

В таком случае Благословений вам в вашем нелёгком труде, сил и мудрости в передаче знаний для применения их в жизни. с.у Валерий. с наступающим Рождеством и последующими праздниками.

Leila Kartbaeva

И вам многих благ,пусть предстоящие праздники и выходные принесут Вам только положительные эмоции

Ra
Rasena

творить

Ra
Rasena

я натворила семью, друзей,работу, чувство прекрасного и чувство меры...да много чего)

Valeriy Ermakov

я рад за вас. позвольте пожелать вам благословений от Бога для вашей семьи и друзей

Татьяна Парушкина

творить

Valeriy Ermakov

А ещё что нибудь интересное для вас?

Галина Зырянова

на муку

Valeriy Ermakov

но ведь мучение для чего то дано, как урок с материалом для получения знаний и навыков для последующего обучения

Галина Зырянова

Вот для этого и дано ибо в муках рождается истина

Valeriy Ermakov

А вы доверяете в вашей жизни Богу Отцу,Сыну,Духу Святому.

Галина Зырянова

зачастую к Богу обращаются в самые тяжелые моменты жизни. А в суе не часто вспоминают о Боге Отце,Сыне, Духе Святом. А насчет доверия, то конечно доверяю.

В.
Валерия .

кем??????

Valeriy Ermakov

но не по учению же дарвина

Л*
Людмила ***

план

Valeriy Ermakov

вы знаете его каков он этот план в вашей жизни

Valeriy Ermakov

может необходимо внести корректировку?

Л*
Людмила ***

не надо. я хорошо усведомлена.

Татьяна И.

Жить

Valeriy Ermakov

А для чего, какая цель для вас?

Valeriy Ermakov

хорошо, но наверно это не всё? надеюсь.

Рамис Тимербулатов

жить

Valeriy Ermakov

приятного проживания на земле, а главное что бы Господь открыл вам Себя.

Prosta Lolita

Tvorit

Valeriy Ermakov

А для чего творить и почему?

Valeriy Ermakov

И это только лишь для себя?

Valeriy Ermakov

а рядом люди входят в этот перечень?

Valeriy Ermakov

Да благословит вашу жизнь Господь и поможет вам открыть своё сердце для Него.