Valeriy Ermakov

Если жизнь дана Творцом, то для чего?

Ответы · страница 4
Александр Токарский

что бы жить по божьим заповедям и войти в царствие небесное

Valeriy Ermakov

поздравляю-ответ замечательный!

Valeriy Ermakov

старания неизбежно приведут к намеченной цели, если со Христом,то все получится

Анна Каика

ну во всяком случае не для того что бы воевать друг с другом

Alena Nik

Для того чтобы жить счастливо прислушиваясь к Его советам.

Alena Nik

Спасибо, и Вам.

Natanata

Как эксперемент...Что тут я натворил?Посмотрим-посмотрим...

Valeriy Ermakov

нет Бог знает всё. Он сотворил человека совершенным, а люди пустились в разные помыслы

Лиса

та просто так. творец был пьян и не помнил что и кому давал

Рафаил Файзуллин

Но очень похожие на людей)

Рафаил Файзуллин

Удивительно, кто не пьет, разве это человек(

Лиса

канеш нет!! никогда не доверяла верблюдам. и ваще всем кто может неделю не пить)))

Рафаил Файзуллин

Шпасибо за шовет, так и будет)

Рафаил Файзуллин

Для Вас все и по разному)))))))

Свет Лана ***

чтобы жить и радоваться каждому мгновению, каждой мелочи.

Valeriy Ermakov

спасибо за оптимистичное настроение

Anastasi@ Стася

чтобы жить , и оставлять после себя тех кто продолжит род

Valeriy Ermakov

тогда можно уподобиться животным, а мы с вами творение Божие

Anastasi@ Стася

слишком много теорий и гипотез по этому поводу 🙂

Valeriy Ermakov

а истина одна и она в приходе на землю Иисуса Христа

Флюза Давлетшина

чтоб узнать все горесть и радость земного существования

Valeriy Ermakov

и радость общения с Творцом?

Valeriy Ermakov

ну спасибо, да благословит вас Господь Своим присутствием в вашей жизни.

Ирина Громоглазова

если из контекста, то жизнь дана чтобы прославить Творца

Valeriy Ermakov

замечательно!!!!!!! Да благословит вас и ваших родных Господь и даст вам Свои благословения для вашей радости

Татьяна

жизнь -это всегда счастье, даже если по лицу текут слёзы.

Valeriy Ermakov

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на ненависть.

Татьяна

это тоже определённый вид развлечений.

Валентина Пахомова

Творцу видней, каждому свой путь и каждый для своей цели

Виолетта Бурдинова

это вечный вопрос! и ответ каждый сам для себя выбирает!

Valeriy Ermakov

хорошо если ответ даёт сам Бог

Kabimsan Сулименко

Для самой ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ прекрасной и восхитительной )))))

Valeriy Ermakov

прекрасно знать что не одни идёте в вечность.вы со Христом идёте?

Kabimsan Сулименко

Иисус тоже сын БОГА ,я с БОГОМ живу и ЛЮБЛЮ ЕГО Творца и всё ИМ Сотворённое))))

Valeriy Ermakov

книга притчи повествует о том, что Бог Словом сотворил всё и мудростью поставил всему пределы и основания. Слово- есть Иисус Христос, Я-есмь от начала Сущий--(существующий)

Kabimsan Сулименко

Да вы поменьше эту библию читайте её паразиты евреи написали всё перевернули с ног на голову и много лжи)))))

Valeriy Ermakov

не правы вы причём народ еврейский? Так Бог сказал кто будет притеснять Мой народ не останется без наказания.( подумайте надо вам это)

Kabimsan Сулименко

А вы знаете кто там у евреев "бог" то ??)) Инопланетяне .а они против Человека дитя БОГА безсильны,это они евреям лапшу на уши вешают )Человек своей Энергией ИХ может просто уничтожить уже проверено)))))И они уже давно сбежали с нашего мира в 2011-г. когда жареным для них запахло)))))

Валентина Кирсанова

А это вы себе задайте вопрос, для чего? Я знаю для чего.

Валентина Кирсанова

а как я за вас отвечу, каждый приходит сюда со своими задачами

Valeriy Ermakov

я знаю для чего и для кого. вопрос для размышлений в голове читающего, если что то и отвечающего.

Валентина Кирсанова

вы хотите по дискуссировать?

Валентина Кирсанова

оставим на потом, у меня время закончилось, но я не прщаюсь

Наталия Ивановна Беликова

чтобы тоже что-то сотворить. по своим силам и талантам

Valeriy Ermakov

хороший подход и мысли,спасибо

Раиса Табатчикова

Каждый пришел на эту землю чтобы сделать что хорошее

Valeriy Ermakov

Да. но сами по себе мы это не сможем, так уж немощны мы по своей природе грешной

Раиса Табатчикова

Так не греши!а если. И согрешил покайся и больше неделай

Valeriy Ermakov

мой друг часто говорил людям упорствующих в одном и том же:- зачем мне твой прости?-не делай так. если кайся и снова греши, тогда только на словах, значит внутренне не меняется, а как следствие ( нет прощения)

Раиса Табатчикова

Я с вами совершенно согласна

Valeriy Ermakov

я тоже сторонник такого подхода, вначале прилагаю всё возможное от меня для помощи человеку, а потом смотрю результат как через мою добродетель дальше развиваются события---продолжать? или нет помогать.

Абай Абдраманов

Чтобы прожить по человеческий,достойно и подобающще

Valeriy Ermakov

да благословит вас Господь.

Анатолий Кошик

для нарабатывания энергии для космоса мы био машина

Анна Витальевна

Чтоб прожили честно или хотябы стремились к этому.

Valeriy Ermakov

А возможно ли человеку так прожить без помощи Божией?

Анна Витальевна

Без Божьей помощи нет не мыслима жизнь, но хорошие дела необходимо делать хоть по чуть чуть но во благо

Valeriy Ermakov

Да благословит вас Господь чтобы вся ваша жизнь состояла из дел прославляющих Его. Да даст вам сил и терпения пройти свой путь с Ним.

Анна Витальевна

Очень хочется, но не всегда получается.

Valeriy Ermakov

А в вашем сердце живёт Иисус?

Анна Витальевна

Господь,Иисус и Дух Святой, молюсь ежедневно и утром и вечером, стараюсь ходить раз в неделю в церковь.

Андрей Прокопенко

От части и для того, чтоб вы, как раз об этом узнали.

Андрей Прокопенко

познав, и увидите в каком направлении двигаться надо, и смысл её понимать начнёте.

Андрей Прокопенко

а что тогда спрашиваете?... чтоб другие задумались?

Андрей Прокопенко

Да, многое бы поменялось у людей, если б каждый об этом почаще вспоминал, и что то делал.

Valeriy Ermakov

безусловно меньше бы деградировало общество

Андрей Прокопенко

в принципе, падение в материю, - это закономерный процесс Цикла, .... потом в сторону духовности пойдёт, точнее уже начал....