Valeriy Ermakov

Если жизнь дана Творцом, то для чего?

Ответы · страница 7
Татьяна Зинина

чтоб каждый ответил на этот вопрос сам\

Valeriy Ermakov

о да, это необходимо делать лично, не хором.

Танѩ

для духовного роста и для благовестия.

Танѩ

духовный рост включает в себя много аспектов.

Танѩ

👍

Мишанина Пупкина

Не ищите смысл. Тогда обретете счастье

Valeriy Ermakov

печально, мы с вами не животные чтобы не искать смысла бытия

Люба Пристанова

Определить , куда потом - в ад или в рай

Люба Пристанова

Это определяем не мы, а БОГ

Valeriy Ermakov

конечно, но выбираем мы с кем в вечности желаем быть

Люба Пристанова

Хотите сказать, вы можете сами выбрать где будете находится!!!!????

Valeriy Ermakov

Да, и именно так и происходит.

Люба Пристанова

Извините, но значит вы не верите в БОГА

Valeriy Ermakov

нет.как раз наоборот. Бог любит нас и послал в мир Единородного Сына умереть за грехи людей. те кто примет жертву Христа и пригласит Его в свою жизнь, получит прощение грехов и дар жизнь вечную. решение сейчас, а не потом, ответ сейчас, а не потом.

Рамазан Алиев

когда умрем узнаем не забивай голову))

Рамазан Алиев

А ЧЕ ТОГДА ПАРИШЬСЯ ЖИВИ ПО ЗАПОВЕДЯМ И УЗНАЕШЬ

Valeriy Ermakov

попробуйте--не сможете без Христа Иисуса.

Рамазан Алиев

А Я МУСЛИМ И ИИСУСА УВАЖАЮ И ПО ЭТОМУ НЕ ПЕРЕЖИВАЮ))

Valeriy Ermakov

время покажет и расставит всё на свои места. Благословений вам

Татьяна Ягольникова

Пройти земной путь и спасти свою душу

Valeriy Ermakov

безусловно вы правы, важное пройти его со Христом

Татьяна Ягольникова

Его надо попросить Господи! Войди в душу мою!

Valeriy Ermakov

да, Он стоит у дверей вашего сердца и не может войти без приглашения,потому что любит вас. Ничего без вашего согласия делать там в сердце не будет. Он нежно относится к каждой душе и не бросает на пол дороге

Татьяна Ягольникова

Иногда он такие посылает испытания...

Valeriy Ermakov

но через испытания приходит Вера в Него

Татьяна Ягольникова

Поезжайте в Иерусалим Пройдите хоть раз тем путем котоым он шел на Голгофу а рядом в толпе шла его мать ... и вера не покинет вас никогда

Valeriy Ermakov

я верю в Иисуса 24 года и путь которым Он прошёл я знаю. Что перенёс за нас там на голгофе и как воскрес чтоб нас всех оправдать. всем, кто сердцем обратятся дарует мир и радость, и покой, даёт Он силы в мир нести благую доступную для всех Его любовь

Элеонора Злобина

Для выполнения своей миссии на Земле.

Valeriy Ermakov

успешно вам раскрыть свою миссию для помощи

Любовь Миро

Не знаю ответ,может он и сам не знает.

Valeriy Ermakov

Бог знает, ведь Он Творец который знает для чего Он нас создал

Любовь Миро

Может у него тогда спросить, а вы знаете ответ сами?

Valeriy Ermakov

Да, я знаю Его, Он в моём сердце обитает потому что я Его пригласил уже как 24 года

Райхан Мендыгалиева

Каждый должен бы задуматься об этом !

Valeriy Ermakov

рано или позже, все приходят к этому вопросу

Valeriy Ermakov

У вас оно пришло? вам помочь?........

Райхан Мендыгалиева

Спасибо я для себя давно нашла ответ

Галина Петровна Миколайчук

Для продолжения рода Человеческого.

Valeriy Ermakov

И разве больше нет ни какой цели у Творца?

Галина Петровна Миколайчук

Может и есть, но я о ней не знаю...

Valeriy Ermakov

прочитайте евангелие Святого Иоанна

Галина Петровна Миколайчук

Мне лень. Я верю в Бога на бытовом уровне. Знаю, что ОН есть, а больше мне ничего не надо. Уж извините..

Valeriy Ermakov

когда люди осознано принимают решение вступать в брак они стараются узнать друг о друге для того чтобы в последующем доверить ему, её свою жизнь, после этого брак их до гроба, а если в спешке не думая развал

Галина Петровна Миколайчук

Глупо! До брака человека не узнаешь! Только тогда, когда ты вместе сним разделишь будни, а не только праздники, только тогда ты его узнаешь. Каждый человек ведёт себя по-разному с разными людьми. Хороший друг - может быть плохим мужем. Хороший сын - может быть предателем. И т.д. Чтобы узнать, КАК будет относиться к тебе муж, тебе надо с ним пожить какое-то время. А про БОГА - мне не надо ничего узнавать. Я верю Ему и я верю в Него. Этого достаточно.

Valeriy Ermakov

в том то и дело что до брака нужно время для определения и налаживание контактов в общих интересах.

Людмила Гончарова

что бы творить...а потом разгребать...

Valeriy Ermakov

такое чувство, что отходы жизни деятельности по ответу.

Людмила Гончарова

чем выше "колокольня",тем меньше творенье...

Valeriy Ermakov

а я все таки речь вёл о том что уже разрушено со временем.

Людмила Гончарова

Нет времени на рассуждения,но скажу одно...Творец наверное не думал,что,его же творение-человек,окажется таким безлаберным...

Valeriy Ermakov

Он знал нашу слабость и поэтому предусматрел план спасения человека от грехов и того что мешает в общении с Творцом

Кенжегуль Жилкибаева

ЗНАЧИТ У НЕГО НА ВАС БЫЛИ СВОЙ ПЛАНЫ.

Valeriy Ermakov

замечательно, для нас есть определённое занятие в этом мире,не увлечься бы пустым.

Valeriy Ermakov

Пустое -это то для чего Бог тебя не создавал и то что стало бы тобою обладать.

Кенжегуль Жилкибаева

ЕЛИ У ВАС ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЁННОЕ ЗАНЯТИЕ ТО В ПУСТОТА ВАМ НЕ ГРОЗИТ.

Зоя

Чтобы мы''творили''.Результат налицо.

Valeriy Ermakov

и как по вашему-----хорошо

Valeriy Ermakov

Ну опыт вам хороший приобрести желаю

Галина

Чтобы твороить с ней,а не уродовать!

Valeriy Ermakov

прекрасный ответ:-делайте, творите.

Галина

Вот всё жизнь и творю,но по молодости и вытворялааааааааааааааааааа!

Valeriy Ermakov

есть опыт, придерживаться надо хорошего

Галина

А теперь под старость другого и не остаётся.

Ботагоз Алдажарова

Чтобы творить добро и верить в него!

Valeriy Ermakov

А это возможно в наши дни?

Ку
Куралай

для испытаний, но для чего, не знаю?!

Valeriy Ermakov

хорошую школу создал Бог:-которую пройдя будешь способен жить среди развращенного мира и в последующем жить вечно в общении с Ним

Ку
Куралай

так то оно так...но тяжело

Valeriy Ermakov

Трудно войти в Царствие Божие:-но невозможное человекам, возможно Богу

Алла

Спросите у Него, когда предстанете

Valeriy Ermakov

Я знаю для чего, вопрос же задаю чтобы другим была возможность ответить для себя. с.у.Валерий

Алла

Тогда Вы знаете больше, чем любой из живущих.

Valeriy Ermakov

нет, но хочется чтобы как можно больше о Нём узнали. Насколько Он нас сильно Любит что отдал самое драгоценное жизнь Сына Своего Иисуса Христа для прощения наших грехов.

Настя

посмотреть кто из нас чего стоит ...

Valeriy Ermakov

Ему и так известно, Он знает наше сердце лучше нас самих

Настя

Да...но только он смотрит как скоро мы от него отречемся

Евгений Васильев

Для осуществления им задуманного.

Valeriy Ermakov

А Царю царей не желаете служить?

Гр
Григорович

Такие вопросы, дорогой посол, с кондачка не решаются. Нам надо посоветоваться с товарищами, зайдите на недельке

Valeriy Ermakov

как изволите, советую поспешить Он не медлит, но ждёт сокрушенного и не медлит исполнению обещанного

Гр
Григорович

Лжёшь, собака! Аз есмь царь!

Valeriy Ermakov

Грубость есть слабость, а мне вас жаль

Роза Акимова

Чтобы и мы творили, а не разрушали!

Valeriy Ermakov

спасибо за ответ. Благословений вам в наступающем году

Роза Акимова

С Новым годом! Счастья, процветания и здоровья Вам!