Daneko Daneko

будут ли в России усатые и бородатые ПЕВИЦЫ ?

Ответы · страница 3
Н(
Нургайша (Катя) Сейсенова

А кто его знает! появится какая нибудь чудачка, решит бороду отрастить. а потом еще и запоет))

Валерий Хайрулин

А может сразу кунку показывать...!!! Эффектней и "молодежь"потяниться...слов нет одни матюки....

S1
Sj_Sj 181

А что Верка-Сердючка от ТАКИХ (?!) далеко ушла? Или, скачем, "Новые РУССКИЕ (!) бабки" ??? Ну и т.д...

Елена Саидгазова

Россия до такой степени отсталая что у нас до сих пор мужики с бабами спят поэтому навряд ли

Таша Игнатова

А как же!!Обязательно, и это не за горами - скоро что нибудь подобное выпрыгнет,вот увидите!!!

Счастливая *

У нас другие нравы. Это европа с ума сходит. Певицы бородатые, священники геи. Куда катятся?

** Катерина **

может и появится , но первый всегда первый и любимый , а остальные - только похожи на него . 😉

Владимир Хавронин

А надо? В средневековье бородатые женщины были чуть ли не во всех цирковых представления)))

Екатерина Амосова

всё возможно,в мире что то непонятное твориться и не знаешь что ожидать от завтрешнего дня

Лариса ***

а почему нет?в России нормальных-то мужиков днем с огнем не сыскать....через одного голубые

Лариса ***

да уж....меня в инете тоже лесбиянки одолевают....так даже представить - фууууу

Daneko Daneko

Ура ! Вы тоже натуралка ? 🌹

Daneko Daneko

Надо срочно подружиться !!! 🌹

Лариса ***

вывод хороший...мне нравится)))давайте

Daneko Daneko

написал тебе сообщение,лови !

очередной бзик, который могут подхватить исключительно из желания чем-то выпендриться...

Владимир Вахтинский

Одевайте девки брючки-мужиков поменьшало,повлюблялись все в Сердючку(ах,какая женщина!)

Маргарита Шульженко

если бы у нас не запретили, у нас не только бородатые и усатые были бы, страшно подумать

Елена Визитиу

в россии и так полно мудаков и фашистов..так что одним придурком больше,одним меньше....

Владимир Тупиков

Уссатые -будут когда напьются, а бородатые они и сейчас (с такими мужьями как у них) !!! 🙂

Раиса Ходос

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ! КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО НА ВЫБОР,А ВОТ ПРИМЕТ ЛИ РОССИЯ ЕГО-ЭТО УЖЕ ВОПРОС....

Лариса Бородина

Наверно они и были, просто не афишировали себя. Теперь есть возможность раскрыть себя!

Андрей

А, они нужны. Итак черт поймешь, что творится на сцене, а теперь еще и бородатые певицы.

Александр Покалин

Пока довольно активно сопротивляемся. Братья бы славяне не подвели дурным примером...

Gek Stormov

Сердючка была, и ничего, все плясали...хоть и без бороды, но все другое мужское имелось