Валерий Воробьёв

У некоторых людей полное отсутствие чуства юмора.Ребят вам по жизни как?

Ответы
Aлексей Schewzenko

Заебись... еше ра услышу по работе вместо Алексей... это турекое " эй коллега! " чурки.. уже 8 лет с ними пашешь и все " эй колега! " у меня имя есть° бесит пиздец...чурки тоже буду орать по делу " эй 1 чурки!!! "... сказал начсмены..... так он меня у себя в каморке кофем отпаивал.." не надо Алеша скандал же будет... а мне похуй... чурки.. муслимы.. ахххалаамаара!! Как ебнутые орут..

Aлексей Schewzenko

Заебись... еше ра услышу по работе вместо Алексей... это турекое " эй коллега! " чурки.. уже 8 лет с ними пашешь и все " эй колега! " у меня имя есть° бесит пиздец...чурки тоже буду орать по делу " эй 1 чурки!!! "... сказал начсмены..... так он меня у себя в каморке кофем отпаивал.." не надо Алеша скандал де

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

у меня муж был таким... работа- дом- командировка.... и никаких приключений.... он считает, что мужчина должен быть серьезным... а не шуточки шутить... вообщем зануда из зануд!!!! зато я за двоих ))))) друзья всегда говорили....- нет Альки, корпоратив отменяется)))))))))

Валерий Воробьёв

Тяжковато было?У меня друзья раньше не понимали,когда я шучу,а когда говорю серъезно)))

Рая Люба

— Сарочка, с днем рождения! И сколько вам стукнуло?
— Когда я выходила замуж за Сёму, мне было 20, а ему 40, то есть я в два раза моложе. Сейчас Сёме 70, а мне, стало быть, 35!

Рая Люба

Выходит старый еврей из своего дома и видит - над городом огромная радуга. Посмотрел он и говорит:
- О! На это у них деньги есть!

Рая Люба

Одесское кладбище. На надгробной плите эпитафия: "Ну что, жлобы из профсоюза, теперь вы поверили что я болел?".😄 😂

Валерий Воробьёв

Стоит мужик на скале и вдаль моря смотрит.Идет еврей и спрашивает мужик тыкуда смотриш?Да вот мотрю куда уехать жить.Мужик ну ты же знаеш везде хорошо где нас нет.Мужик посмотрел на еврея репу почесал.Да вот я смотрю где вас блядей нет)))

Рая Люба

Одесса. Летают голуби. Один капнул мужчине на лацкан пиджака. Мужчина спрашивает у проходящей мимо женщины: - Извините, у вас бумажки не найдется?
- Вы что, надеетесь его догнать?

Aлексей Schewzenko

Заебись... еше ра услышу по работе вместо Алексей... это турекое " эй коллега! " чурки.. уже 8 лет с ними пашешь и все " эй колега! " у меня имя есть° бесит пиздец...чурк

Елена Данилова

Блин. ..ну если ты будешь знать что за отменным чувством юмора стоит обратная его сторона слезы ....такие не весёлые слезы. .то может поменьше будешь ржать?

Валерий Воробьёв

Слезы и все прочее оставляю при себе.Ваше личное никому не нужно оно нужно только вам.

Елена Данилова

Так если ты увидишь взаимосвязь слез и смеха. ..начнешь балансировать

Валерий Воробьёв

При любом знакомстве,вы что думаете о слезах?Или думаете что бы все было ровно?Я думаю как то сразу нельзя выстроить баланс.

Елена Данилова

Можно

Валерий Воробьёв

Не буду спорить.

Елена Данилова

Хорошо

Эльвира

Оно есть у всех, но у всех оно разное. Некоторые слишком тонкий не видят. У кого-то плоский. А кто-то предпочитает сарказм и иронию в качестве юмора.

Светлана Олейникова

А что им сделается, живут себе, было бы здоровье, и нас , с юмором которые, ещё и намахивают на каждом шагу, тупо так, без юмора, облапошивают.

Александр Игрицкий

Нам по жизни точно по кулинарным советам Раневской: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.

L S D

Чувство юмора понятие растяжимо-субъективное: для кого-то писечные темы с сексистким уклоном это верх его интеллектуального уровня..

L S D

увы, включите телек и убедитесь в обратном - там куча тупого юмора, над которым смеются люди, вместо того чтобы порицать...
да, Питер сложно не любить)

Валерий Воробьёв

Вот честно,оно мне это не надо.Каждый сходит с ума по своему....))

L S D

а тут на сайте думаете мало такого туалетного юмора? )) устаешь голову в песок прятать..

Валерий Воробьёв

А зачем на негатив отвечать?Много тролей,которые кайфуют от испорченного кому то настроения.И вступать в словесный понос с кем то не в адеквате?Проще пропустить.

L S D

меня словесный понос троллей лишь забавляет) они ж только этого и ждут либо эмоций либо игнора)

Тамара Са

На мой взгляд, должно быть не очень)))) Хотя они сами этого я думаю. не понимают. поэтому и удивляются, что их так воспринимают)))))

Валерий Воробьёв

Да рано еще о небесах думать)))

Тамара Са

Юмористы вы оба и это радует)))))

Валерий Воробьёв

А так жить в нашей жизни легче.Потому как если подумать как мы живем,то ни каких нерв не хватит.

Тамара Са

Солидарна, только на позитиве можно выжить))))

Татьяна Макарова

А как понять какое у вас настроение? И шутите ли ВЫ7 Ведь настроение человека читающего ВАШ вопрос может не совпадать с ВАШИМ .

Валерий Воробьёв

Нажми кнопку ,,далее" и проходи мимо.Это я о тех кто без настроения))

Татьяна Макарова

Мудро. Тогда просто поймите тех кто был в ненастроении и ответил. ОТШУТИТЕСЬ.

Валерий Воробьёв

Я так и делаю)))

Ма
Марина

И не спрашивайте, и так все спрашивают одно и тоже, как, как, как? Да нормально не хуже, чем Вам, юмористам😳

Александра Шампанова

Валерий, оцените, только что прислали. Прослушать и поблагодарить или отреагировать?*)))

Валерий Воробьёв

Хоршая,душевная песня и юмор не уместен.

Александра Шампанова

Его я опускаю.

Пани Яблонская

по-разному. Утром вообще можно и три раза рассказать анекдот, бесполезно! А днем ничего, прорезается.

Елена Мазырко

Маме вчера "стукнуло" 91 ... Никогда не понимала юмор и не обладала им. Ей-то ничего, а вот окружающим!)))

Валерий Воробьёв

Дай бог здоровья вашей маме))))

Аллаツ

- Никогда не говорите никому, что у них нет чувства юмора. Особенно если у них нет чувства юмора!...)))

Валерий Воробьёв

Даже если искажеш перемен не будет))))

Аллаツ

речь не о переменах, а о последствиях сказанного...)))

Валерий Воробьёв

Это их трудности)))

Ма
Марина

у них всё в порядке..- "Бурундук-Птичка" и все.... это трудновато с ними ,тем ,у кого есть чувство юмора

Елена...

Согласна..вот задаешь вопрос даже..вроде с юмором..как начнут отвечать.аж дурно становится

Нелля Алиева

Мне кажетмя юмор все пон мают и умеют шутить, тоь ко не все подбирают подходящий момент.