Юрий Иванов

И снова взял я в свои руки карандаш,>Пытаясь написать в тетрадь рифмованные строчки.>Но как бы не старался и не пытался я>Стих не выходит и на этом ставлю точку.>Не-е-е-т!>Лучше запятая или многоточие...>Чуть-чуть напрячься и в порядок>Свои все мысли разобрать,>Тогда выходит на листе>Что-то похожее на рифму.>Значит, все - таки, придётся>Её мне дописать. (И.Ю.В.)

Ответы
Чеширский Кот

постой чуть юрий погоди
и карандаш не опускай
там много что есть в переди
оно твое... не упускай !

пусть даже вовсе ты не фет
но все получится поверь
ведь и в тебе живет поэт
открой ему!! всеголдиш дверь

и все придет !! и рифма и стихи
и лягут сторки на бумагу
пусть даже так..... проявятся грехи
но ты не бойся прояви отвагу !!!

Юрий Иванов

От души🙂👍

Юрий Иванов

Я не художник, не поэт.>Стихов слагать я не умею.>Не нарисую я портрет>Не потому, что не хочу, а потому, что не умею.🙂

Чеширский Кот

а я хотел художником так стать
чтоб на листе бымаги чистом
простым карондошом ...штрихом играть
в порыве вдохновенья быстром !!

Юрий Иванов

У вас талант. 🙂

Ольга Сачик

Удачи вас

Юрий Иванов

Благодарю. Этот стих я написал в 2015 году.🙂

Ольга Сачик

Здорово