Инна Лукашова

Уехала дочь с внучками... Гостили у нас. Видимся раз в год (это в лучшем случае), далеко живут. Умираю от горя и тоски... Как заставить себя жить???

Ответы · страница 2
Дайлова Надежда Гомель

Если бы у меня был муж,мне бы было не до плача и не до всякой ерунды....

Инна Лукашова

Спасибо за совет!

Дайлова Надежда Гомель

Это не совет.Это просто факт. Всё пройдёт как только включитесь в процесс)))))

Инна Лукашова

Да...

Дайлова Надежда Гомель

Здоровья вам с мужем.Я тоже живу 5 лет одна.Сыновья в другом городе.Не смертельно.Поверьте.

Инна Лукашова

Спасибо! И Вам всего доброго!

Юрий Чепурных

А мы сегодня заболели и не смогли поехать на день рождения внучки....

Инна Лукашова

В одном городе живёте?

Юрий Чепурных

На разных концах большого города.

Инна Лукашова

Ну Вам легче. Выздоровеете и съездите.

Юрий Чепурных

Это так. Позволит здоровье съездим.

Александр Шебалин .

Так вы с ними можете по скайпу постоянно быть на связи,хоть сутками.

Инна Лукашова

Это не то...

Александр Шебалин .

Нормально это в наши дни.У меня тоже сестра далеко живёт.за границей.Так мама с ней часами по скайпу болтает.

Инна Лукашова

Хочется потискать внучек...

Viktor Nnn

если есть смысл жить, то чего умирать? сами к ним ездите иногда.

Инна Лукашова

Ездим... И каждый раз болеем, расставаясь...

Viktor Nnn

фига себе. чё то ненормальное. я бы радовался при расставании. наконец то отдохну мол 😊 ну мож это потому что внуков ещё нету 😃

Инна Лукашова

Конечно. Внуков любишь совсем по-другому.

Владимир Мишук

Встретить достойного мужчину чтобы скрасить Ваше одиночество

Инна Лукашова

У меня муж есть.

А Б

да.... тяжёлый случай... эго совсем не восстребованным остаётся

А Б

😎

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Странно слышать такое..у Вас есть любимые люди,а Вы умираете..

Ася Акулова

Жить с надеждой на новые встречи, общаться с ними по скайпу )

Инна Лукашова

Спасибо. Пока они в дороге... А я рыдаю второй день. Муж успокаивает, а сам тоже переживает...

Ася Акулова

Конечно же, трудно расставаться. ....но...и им надо жить своей жизнью

Инна Лукашова

Понимаю...

Инна Лукашова

Спасибо. Взаимно!

Виктор Дмитриенко

скайп включай и трынди с внучатами и детьми сутра до вечера

Инна Лукашова

Это не то...

Niherasebeblia

так далеко,что вы не в состоянии приехать к ним в гости!

Инна Лукашова

Мы в Сибири, они - в Нижнем Новгороде. Мы каждый год ездили, нынче им оплатили дорогу.

Niherasebeblia

во не думал,что проблема,это же не заграница! у меня соседка летает в гости к дочери в США!

Инна Лукашова

Всё-равно далеко...

Константин Бескембиров

Боже!!! Они же просто - УЕХАЛИ! Приедут еще и еще не раз!!!

Инна Лукашова

Один раз в год...

Константин Бескембиров

За то - живые и здоровые!!!

Инна Лукашова

Слава Богу!

Александр Артамонов

Взять билет в туже сторону и встретить их по приезду!

Инна Лукашова

Да... Было бы интересно.

Инна Лукашова

Я не очень лёгкая на подъём. Чтобы собраться в дальнюю поездку, мне время нужно. Настроиться, подготовиться...

Инна Лукашова

Не все так могут.

Хохотушка Весёлая

печалька ... сама такая же ... общаюсь через интернет ))

Вася Пэтренко

Бегите следом , меняйте квартиру , живите рядом....

Инна Лукашова

Непросто...

Вася Пэтренко

Просто ни чего не бывает...

Инна Лукашова

Да...

Igor Silenko

в предвкушении следующей и последующих встреч

Инна Лукашова

Долгое предвкушение...

Александра

у мойе мамы вашем возрасте не было внуков даже

Инна Лукашова

Почему????

Александра

потому что меня родила в 34

Инна Лукашова

Наша мама нас с сестрой тоже поздно родила. Сестру в 32, а меня в 34. Я родила в 23. А Вы?

Инна Лукашова

Понятно.

Инна Лукашова

Мама жива?

Инна Лукашова

Дай Бог ей и Вам здоровья!

Олег Пустохайлов

закачайте скайп))) Мы каждый день общаемся)))

Инна Лукашова

У меня скайп есть... Живое общение ничто не заменит. Моя маленькая внученька и засыпает у меня на руках, обцелует всю, скажет 100 раз за день, что любит! Вот счастье!

Олег Пустохайлов

Ну не стоит так убиваться Как я понял это первая ))) У меня уже трое скоро четвертый будет Нужно чтоб всем хватило ))))

Инна Лукашова

Нет, не первая. Первой уже 7 лет, а маленькой - 2 года.

Олег Пустохайлов

А ,,,,,ну тогда и эта не последняя будет))))))Надежда на встречу заставляет нас жить)))))))))Хорошего настроения и всех благ

Инна Лукашова

Спасибо! Взаимно!

Яду Хари

узнайте кто страдает и причину страданий

Яду Хари

если вы хотите умереть,то вам никто не поможет

Инна Лукашова

Понятно...

Яду Хари

если бы

Наталья Баусина

Держись.что за горе такое?они ж в порядке?

Инна Лукашова

Спасибо за поддержку.

Инна Лукашова

Спасибо! И Вам всего хорошего!

Светлана

Ну что Вы! Какое горе? Увидитесь ещё! 🌷

Инна Лукашова

Спасибо!