Тахир Каримов

Каков перевод или смысл вашего имени?

Ответы
Карина Король

Латинская (Carina, от лат. carus — дорогой, милый) или немецкая (от краткой формы имени Катарина/Катерина). Имя в основном используется в Армении, Греции, Казахстане, России, Скандинавии и Польше (как Karina), а также в Италии, Испании и Португалии (где пишется как Carina). Слово Carina на итальянском, португальском и испанском языках является уменьшительно-ласкательной формой слова «Cara» и означает «любимая», также слово имеет значение «друг» на ирландском и «добрый» на японском языках. В связи с современным значением слова в романской языковой группе существует гипотеза, что имя происходит от римского когномена (личного или родового прозвища) Carinus, производного от другого когномена — Carus, происходящего от латинского cārus, что переводится как «милый», «дорогой».

Se
Sergey

Так тебя Карин как не назови все в яблочко будет... 🤣🤣🤣🤣🤣

As
Asen

Имя Асен симвлизирует склонность человека к непрерывному движению. «Егоза» и «непоседа» в детстве, он практически не меняется с возрастом: любовь к перемене мест, неумение и нежелание ценить стабильность в любой форме часто становятся причиной одиночества.
Но одиночетсво не тяготит. Наоборот, воспринимается зачастую как обязательный атрибут свободы, которая является для такого человека единственным способом существования, основой мотивации, «фетишем». Это ник)) ...что-то в этом есть...

Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

♀ Эри Волкова ♀ 26

С греч.. «возвращение к жизни», «воскресение», «воскресшая», «возрожденная», «бессмертная».
Зомби, короче.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мое имя придумал поэт Востоков. А.Х. и впервые использовал в стихотворении "Мстислав и Светлана"

Тахир Каримов

об этом имени слышал другое

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Знаю, говорилось, что это славянский вариант греческого имени Фотинья от слова фотон - свет. Ан нет, потом появилось опровержение и та информация, которую я напечатала вначале.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

https://yandex.ru/turbo?text=sbpc91288b136408cfff2f612b3fbf4e90bb847f717

Ра
Разия

Согласная, удовлетворенная. Пришедшаяся по душе, любимая. Избранная- в переводе с арабского)

Дина Черыгова

Латинское отомщенная; греческое сила, мощь; арабское вчерашний день; еврейское уже не помню

Дина Черыгова

Диана это другое совсем имя, богиня охоты

Дина Черыгова

Да, имена могут быть созвучны, но совершенно разные

Дина Черыгова

Пожалуйста. А что означает ваше имя?

Тахир Каримов

,Ну, поступки, а не имя украшают человека ))

Катерина Осадчая

Екатерина ---перевод из греческого чистая.а вот фамилия у меня военный офицерский чин

Катерина Осадчая

Я не со всеми.Просто чувствую энергию и подпитываюсь на положительных эмоциях.А вопрос вы правильный задали.Самой делать всем праздник-пустая трата времени и сил.

Тахир Каримов

Вы молодец сами осознают что это утомительно.. что собираетесь с этим делать?

Катерина Осадчая

Ничего.Просто живу.Ведь никто этого не знает,кроме вас.

Тахир Каримов

Действительно меняться очень сложно я вас понимаю почему вы хотите оставить всё как есть без изменений

Катерина Осадчая

Я не знаю о чём вы спрашиваете.Но,чтобы поменять характер надо две сильные эмоции ....Вдохновение и отчаяние.Вот и вам ответ.

Нурия Габдулина

Дословного перевода нет. Но звучит приблизительно - солнечный луч или лунный свет

Тахир Каримов

у меня девушка была Нурия. даже не знал про перевод )

Светлана Булгакова

Значение моего имени - Светлана на разных языках связано со словом свет .

Ѻлегъ

Ѻлегъ славянское - близкий легу (внук ангела), скандинавское - святой

Тахир Каримов

Интересно спасибо за информацию

Роксана Линдрман

В одних написано:- Светлая, в других- Предсказательница

Роксана Линдрман

Мне моё имя нравится 😁😁😁

Тахир Каримов

и за вашу внешность, тоже им спасибо

Тахир Каримов

и за фамилию ) мне она тоже понраву

Тахир Каримов

еврейка? ) у меня бабуля евр

Роксана Линдрман

Чистокровная и по маме и по папе😊

Чеширский Кот

один из богов !называть бога не стану ибо вычеслите имя

Чеширский Кот

уважаемый тахир вот вам просто имя к примеру динис !! потрудитесь зайдите в гугл и прочите значение и историю возникновение !! а потом уже поговорим по поводу мню я или нет !!! а то так ну совсем уж не интересно !!

Майя Петрова

Жительница древнего города (здесь у меня псевдоним)

Тахир Каримов

попробуйте. привыкаешь быстро

Майя Петрова

Нет. Если нет любви и симпатии - не привыкнуть. Мужчинам, наверное, проще с этим.

Тахир Каримов

да, проще. Но все же попробуйте. в ноябре, договорились?

Майя Петрова

Нет. Вы дурак, что ли? Такие глупые советы даёте.

Майя Петрова

Да не будет при этом счастья!

Ле
Лето

от слова светлая да к тому же и блондинка😀 😃

Ле
Лето

🙌 🙌

Ол
Ольга

Святая, мудрая, роковая,мудрая, священная, светлая

Ол
Ольга

Это же не я говорю))) так написано в значении моего имени

Юлия Коваленко

Кудрявая, пушистая, волнистая... Такой вот перевод!

Катюша

Мне батюшка поведал...мое имя означает-чистая.

Тахир Каримов

ой, млин. а я тут умничаю ) пардон

Тахир Каримов

что делаете если ребенок привередничает в выборе еды?

Катюша

Ьут много уточнений тоебуется

Тахир Каримов

А если ребенок (сын) в 16 лет просит мать разрешить переначивать его подруге?

Катюша

Зачем это все?...переписками очень сложно на такие темы кратко писать здесь важен каждый волосок

Дм
Дмитрий

Дмитрий - греч. имя. Сын богини земли Деметры.

Ма
Мария

Грустная!..Я не согласная с таким переводом...