Марило

Ой давайте только без этого-Меня сложно найти,легко потерять..........Вы что носок что ли?)))))))))

Ответы
Эдуард Лев

А вот представьте: приехал из командировки и... одного носка не хватает! Вот блин! Чё делать та?

Эдуард Лев

Можно, так и другие пожалуй делают! Но у меня другие соображения!

Ни
Николай

Я не носок ) меня найти не сложно, потерять трудно , но если теряюсь то навсегда)

Рустам Зинатуллин

Во во. Я тоже две пары новых носок найти не могу. домовой их спрятал что ли?

Ми
Михаил

😂 😂 👍 👍 как же они саипали такие мадамы

Ми
Михаил

ну это излюбленный статус мадамов на сайтах знакомств и не только , если так мужики так пишут то я вообще в ахуе просто))

Марило

вот и я от них в шоке)))))))

Марило

и здесь и в контакте..на других сайтах я ещё не бывала))

Алёна Миронова

По вашему,только носки теряются Марина?

Марило

надо было все перечислить?)))

Марило

так девушка и не смеётся ,а мило улыбается Вам.и даже дарит поцелуй)))

Алёна Миронова

Да,Вы правы,я дарю свой поцелуй Саше!) А Вам Марина,я хочу сказать,чтобы вы не разбрасывали носки!)

Пу
Путник

Согласен, очень глупая фраза.

Ирина

про носок понравилось

]~
]~[∆¢Tя

Нет я совесть нации😂

Ал
Александр

Давайте...И без этого...

(М)Hello World

Левый ) А ты правый )

(М)Hello World

Нет конечно ) Но всё-таки )