Никита Булочкин

Харизма - дар? Можно ли её симулировать?

Ответы
Мари

'Зимний вечер в Гаграх' фильм вспомнился... Можно прикинуться, можно сыграть, скопировать, но если этого нет...стоит,конечно, попытаться найти, разбудить...или даже не пытаться в некоторых случаях и не фальшивить. Значит есть иные достоинства

Мари

Мне, например, мало обычных вещей. Изюминка быть должна. Цвет или очки, обувь, ремень, портфель. А люди в смелом - меня привлекают неординарностью

Никита Булочкин

Это просто фрики )))

Мари

Печалька...)

Никита Булочкин

Мне как-то всё равно )

Мари

Да и мне) каждому своё

Феечка На Шпилечках)))

сила характера; симулировать вряд ли - харизмы как раз и не хватит, что бы отстоять свое мнение, например))

Феечка На Шпилечках)))

да при чем тут мужчина? мать научит общению с др.детьми, умению отстаивать свою т.зр., если мать сама со стержнем, а не размазня. такая вряд ли научит. ну и передавить нельзя, а то тоже можно обратное получить. чем хочешь)) опять же мальчик общается со сверстниками, видит отцов своих друзей (если семья неполная), дедушка, учитель, - любой взрослый мужчина может стать примером. хотя в семье лучше иметь обоих родителей))

Никита Булочкин

Странно - "мать научит отстаивать свою точку зрения" это меня просто убило ))) Не встречал женщин способных отстоять точку зрения )

Феечка На Шпилечках)))

жаль.)) я лично имею харизму благодаря своей маме. любого построит, даже щас, не взирая на возраст)))

Никита Булочкин

Я понял Вашу иронию )

Алёна

Не дар.Это что-то отработанное. Далеко не каждому дано.

Никита Булочкин

Т.е. все-таки этому можно научиться?

Алёна

Вот знаешь,понятия не имею) Это на чуйке)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

еще заметнее ее отсутствие при симуляции

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а может тебе это и не нужно?

Никита Булочкин

Не нужно, но любопытно все равно )

Никита Булочкин

😏 только этого и жду.

Улугбек

Вот это талантаааант...! АРТИСТ...

Наталья Александровна

несомненно!

Наталья Александровна

мда...к умным прислушиваться всегда надо...)))

Никита Булочкин

Я думал - научусь симулировать - и подкачу снова, весь такой харизматичный )))

Наталья Александровна

да уж...проблема прям...не знаю даже как помочь....)))))

Никита Булочкин

😒 сам раскумекаю.

Наталья Александровна

та ладно не грузись особо...все пройдет...и это тоже...)))))

Волчица

нет

Волчица

ну без харизмы:) тоже ничего не произойдет:)

Бу
Булат.

согласен-))

Волчица

вот!:)

Бу
Булат.

ага-а-а

Волчица

😉