Наташа Царёва

Красавицы желают многих в себя влюбить, зачем им это?

Ответы · страница 2
Филосыч

жажда любви (определенной ее формы)

Мурыч

вы ж красавица ,вам зачем ета?)

Наташа Царёва

Я то знаю, а вот антироесно, что Мурыч думает.

Мурыч

Ну я думаю,красавицам нужно постоянно самоутверждаться ,лелеять своё самолюбие .тем ,что в них влюбляются ,они нужны и исключительны.Ответ простой ,но вполне понятный.

Возрождённый Пульсар

Я не знаю . Я - не красавица.

Марина Владимировна

не знаю,я не красавица

Светлана Лапина

Это само получаеться

Наташа Царёва

Да. Одна дама уже так сказала и я с ней согласна.

Фёдор Басков

у вас надо спрасить

Наташа Царёва

уже сказала смотри мои ответы

MคLꭵήค

А зачем им столько?

Наташа Царёва

А чё пчёлы на красивые цветочки садятся.

MคLꭵήค

Цветочки друг на друга не обижаются , так природой задуманор. А среди людей ревность, измены и ссоры.

Alena Eriksson

eto polychaetsya neproizvolno

Наташа Царёва

пожалуй, что так. и никакие там выгоды или задние мысли тут не причём.

А. А.

Вот вот.......

А. А.

Так это у них само так получается. ...

Mortiis Levansson

дуры

Наташа Царёва

А умная красавица попадётся, конец добродетели.

Наташа Царёва

Из жизни примеров не буду приводить, а вот в литературе отражено в избытке : Одинцова Отцы и дети, Толстой Живой труп Федя, Герцен Кто виноват. Круциферский и если подумать не перечесть.

Наташа Царёва

Ну те писатели, о которых я сказала никогда не писали того что сами не знают или не видели. А другие пишут о том, что н е видели вот и многие так думают, а это литература, а в жизни иначе. Ничего подобного. Книга хороших авторов говорит о том, что есть или как должно быть. Пушкин своей жене писал: не читай дурной литературы, дабы не испортить себе вкус..