Время Пошло

Перестаньте писать чушь, а то я начинаю чувствовать себя гением))))

Ответы · страница 2
Fallen Angel

Гениями не рождаются,гениями становятся!!! И как оказывается,благодаря нам!!!)))

Денис Денисов

умничка))) везде надо искать плюсы а не видеть только минусы... будь гением)))

Ришат Асадуллин

А, ты чушь отбрасывай напрочь и не будешь чувствовать себя гением поняла. 😄

Аа
Аааааа

опасное заболевание - гениальность, нужно принимать лекарства от него.

Аа
Аааааа

Валерий Зиновьев

Прелесть умных в том, что всегда есть возможность закосить под дурака.

Sint Arciv

переоценка самого себе или самой себе,это первые признаки тупизма)))

H*
Huligano ***

А кем ты будешь себя чувствовать если тебе писать гениальные вещи?!

Светлана Филиппова

Перестань мнить себя гением - многие перестанут писать тебе чушь! )

Елена Бородина (Скрипник)

практически все гениальные люди были шизофрениками....осторожнее

Михаил Свирский

Ви-таки чем-то недовольны? Вам бесплатно повышают самооценку... 🙂

Vladimir Beger

то что писал Эйнштейн, тоже сначала считали чушью. Я конечно не э

Анна Зырянова

Нейка, а анекдот про Штрилица? Чушь лежала и сладко похрюкивала

Любовь Козырь

Покажите здесь хоть одного , который не чувствует,что он гений?

Vladimir Beger

то что писал Эйнштейн, тоже сначала считали чушью. Я конечно не

Энн @@@@

Если начнут писать гении, можете почувствовать себя не уютно?

Самир Данатаров

Если начнут писать гении, можете почувствовать себя не уютно

Go
Govor.liuda

Это плохо каждый человек должен считать себя гением в чем то

Татьяна Железнова

говори себе это чаще и глядишь настоящий человек получится

Наталья Маркова

это же приятно-чувствовать себя гением! :DВсё относительно!