Анна

с милым рай и в шалаше...а ваше мнение?

Ответы
Юрий Маринин

у каждой русской поговорки есть вторая половина о которой мало кто знает , типа Старый Конь борозды не портит ... За то мелко пашет.... Так и у твоей есть вторая половинка ... С милым рай в шалаше ... Если милый АТАШЭ

Алекс

Не ищи меня богатый,
Ты не мил мне по душе.
Что мне, что твои палаты?
С милым рай и в шалаше! Устаревшая фраза для людей с малым достатком.Она бесспорна для любящего человека-но не в наше время.))

Морозова Ирина

ооо про шалашик это для детского сада и на первом этапе....далее мужчина должен этот шалашик превратить в коттедж....а если не сумел пусть пиняет на себя.....

Комета

согласна. потому как если не мил и не любим, то любые хоромы - клетка. это с одной стороны. а с другой - можно везде обрести рай, если сердце любит

Виталий Смирнов

С милой главное жить так чтоб она была довольна, а делать это должен мужик, но не важно где доставлять ей удовольствие чтоб она была довольна)

Мария

рай в шалаше может быть, но не долгим, когда то и кушать захочется, да и что это за милый, который милую в шалаше жить заставляет)))))))

Александр Беспалый

если еще шалаш двухэтажный и с удобствами почему не рай!)))(детей тоже надо где то размещать!)))

Алексей Шилов

в шалаше не рай, а с милой(ым) рай на душе, гораздо лучше, чем печаль с нелюбимой(ым) во дворце

Людмила Иволга

не...быт всё равно разобьёт семейную лодку,если не будет нормального жилья

Евгений Владимирович

да.вот только милая на шалаш нынче не соглашается ... всё терем подавай...

Суссанна

нет,быстро рассоритесь,если...сколько лодок разбилось об быт.....

Дмитрий Березанский

С милой нам везде хорошо, а вот с милым Слава Богу не пробывал)))

Артур Герман

в твоем случае может быть! когда уу тебя под 5-той точкой PORSCHE

Grigoriy Pliz

Если где нибудь на островах и шалаш со всеми удобствами...

Андрій Онуферко

если ничего дальше не делать то етот рай скоро надоедает

Артём Амбарцумян

для меня вопервых с милой а во вторых полностью согласен

Александр Федореев

Особенно если этот ШАЛАШ-собственная квартира или дом?

Надежда .

нет,нет....вскорости шалаш надоест и милый покажется...

Лю
Любовь

если милый на порше,а шалаш трёхэтажный на мальдивах

Татьяна Бовина

загородном, двухэтажном со всеми коммуникациями...