Инна Берёза

А есть здесь кто из Одессы?? ???

Ответы
Александр Ревнивцев

нету а в ОДЕССЕ БЫЛ В 1979 ГОДУ В МАЕ ОБАЛДЕННЫЙ ГОРОД И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГАМБРИНУС НА ДЕРИБАСОВСКОЙ

Инна Берёза

Да, Одесса очень изменилась. Все попережье застроено крутыми домами и город тоже.

В Кутузов

Евпатория, Но сахар в порту в 90х воровал, люблю Одессу, канат через забор на путях не убрали?

Таша Т

фигура)

Лариса Москвитина

Фигура дура!!!))

Таша Т

морская)))

Таша Т

ну да

Александр Шунько

И шо вы говорите? Вы хотите сказать что Каспий и Арал не были Чёрным морем? 😝

Belich Roman

у меня родственники там... А я - злобный москаль, который во всем виноват ;-))

Николай Ходосевич

Я служил в армии в Умани. Это 200 км от Одессы. В самой Одессе я так и не был

Инна Берёза

Там красивый парк. Еще приедем

Николай Ходосевич

Приезжайте. Там красотища! Жаль, что мне так и не удалось еще раз побывать в Умани! Хотя монетки бросал в пруд, в водопад, в фонтаны. Может быть все-таки соберусь...

Иван Иванович

Уууууууууу!!!Как там,Одесса!!Город из юности,город из песен юности!!!

Инна Берёза

Одессу не узнать. Много элитных районов и в цетре, побережье.

Иван Иванович

Эх,Одесса-расти и процветай!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Хотите обсудить последние достижения Саакашвили?)))

Инна Берёза

Не считаю нужным.

Инна Берёза

Я люблю свою семью, город, родных, друзей.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я тоже.... (((( А Саакашвили--такой нервный!

Ирина Зиновьева

я Одесситка но сейчас живу в Николаеве это рядом

Ирина Зиновьева

спасибо мы очень любим палатки море отдых креветки мидии сами ловим сами готовим

Инна Берёза

Удачи

Ирина Зиновьева

спасибо пишите пообщаемся

Инна Берёза

Мой городской номер 706 22 80

Mm
Mmm

Есть некая Оксана Колесникова, звезда Спрашки.

Инна Берёза

Благодарю, а почему звезда?

Mm
Mmm

Ее знают все, мало того - любят все. Она умница, хохотушка, шутница-балагурщица...

Павел Новиков

Все моряки считают себя немножко Одесситами

Сулейман Рузиев

Был в Одессе! Классный город! И люди хорошие!

Инна Берёза

Благодарю

Сулейман Рузиев

И вы прелестная женщина!

Юрий Юрий

боря сичкин где тут лазает и сукашвили тож

Сергей Бычков

я в Одессе был в последний раз в 1992 году.

Инна Берёза

Приезжайте в гости

Сергей Бычков

не могу я в черном списке

Влад Белов

что там в одессе. как мишико ? чтите?

Инна Берёза

Вы имеете Жванецкого

Влад Белов

я имею саакавили. жванецкий никогда мишиком не был. жванецкого на границе убьют.

Игорь Сеитов

Как там Дюк, стоит на том же месте?

Инна Берёза

Да.

Юрий Соя

Вам правду, или чтобы успокоить?

Инна Берёза

Я родилась и живу в этом городе.

Юрий Соя

Я вам очень сочувствую и преклоняюсь,тильки якщо ви не щира украинка(читаю быдло), убить свою культуру и историю может только моральный урод

Инна Берёза

Нет, я не голосовала за отделение страны. Многие уехали, но коренных жителей мало. Много приезжих.

Юрий Соя

не надо мне говорить, у меня племянница живет в Одесе, родные в Николаеве, где не был уже 2 года

Юрий Соя

не надо мне говорить, у меня племянница живет в Одесе, родные в Николаеве, где не был уже 2 года

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А что, Собакошвили уже надоел? )))

Инна Берёза

А я ничего не сказала.

Юрий Соя

Вам правду, или чтобы успокоить?

Инна Берёза

Меня сложно вывести из равновесия.

Юрий Соя

Вам правду, или чтобы успокоить?

Юрий Соя

Вам правду, или чтобы успокоить?