Алька Energizer

Привет Миха! Как ты там? Заработался за лето? Ставь давай авку! Я так не могу!

Ответы
Миха Иринин

кто это? что за Аноним такой? я тебя знаю?

Алька Energizer

Знаешь! Эт я Алиска. Я замаскировалась для смеху!

Миха Иринин

ну, блин, шпиёнка! испугала

Алька Energizer

Хи-хи...Вообще ты осторожней с такими анонимами. Если нет догадки, кто это - удаляй не отвечая. Я специально тебя предупредить хотела. Это новая функция спрашивалки. Но от неё - только вред.

Миха Иринин

я знал, что это ты, за авку только мы с тобой всегда напрягались, когда неизвестно с кем общаешься

Алька Energizer

АГа!

Миха Иринин

новых прибамбасов тут понаделали! фотку немогу загрузить...