Либра Ми

Я не знаю, стоит ли задавать это здесь, но всё равно ведь ничего не потеряю от этого. Описываю ситуацию: уже на протяжении двух лет у меня в голове крутится странное желание. Я просто хочу, чтобы мою жизнь кто-то взял под контроль. Чтобы мне больше не нужно было продумывать каждое своё действие почти на год вперёд. Хочу, чтобы кто-то помог хоть как-то избавиться от последствий неких действий (психологически). В конце концов, чтобы просто кто-то взял ответственность за мою жизнь. Как считаете, нормально ли это? И что мне делать в такой ситуации? (извиняюсь за ошибки если они здесь имеются. Спешу это написать)

Ответы
Го
Гоша

- Что происходит на свете?
- А просто январь
- Просто январь, вы уверены?
- Да, я уверен,
Это же факт, он годами всем миром проверен!
M: (Этой блондинке не выучить в жизнь календарь! )
- Что же за всем этим будет?
- А будет февраль!
- Будет февраль, полагаете?
- Да, полагаю!
Ж: ( Лучше всего мужики на тупых западают,
Я хорошенько запомнила эту мораль)
-Чем же все это окончится?
-Будет весна!
-Будет весна, вы считаете?
-Я это знаю!
M: ( Боже, какая же эта девица дурная!
Но сексапильна, смазлива и очень стройна )
- Что же из этого следует?
- Следует - жить!
M: ( Женская жизнь половая должна быть ведь разнообразной!
Это полезно здоровью и это прекрасно:
Секс, только секс, а не белое платьице шить!)
Будет и март, и июнь,
И июль и апрель…
В вальсе иль слоу мы двигаться будем по кругу…
M: ( Эта девица способна прогнать мою скуку! )
Ж: ( Так предложи ты мне сердце свое или руку,
А не тащи меня только лишь на ночь в постель…)

Dmitriy Raytan

За тебя ни я и ни кто-то другой не возьмет, но я интеграционный коуч, помогаю людям обрести гармонию и сбалансированность в своей жизни. Моя роль заключается в поддержке клиентов в процессе объединения различных аспектов и ценностей их жизни, преодолении препятствий и достижении поставленных целей. Я помогаю клиентам осознать свои потребности, разрешить внутренние конфликты и принять осознанные решения. Моя цель - помочь людям создать и вести полноценную и удовлетворительную жизнь, достигая гармонии во всех сферах и аспектах их бытия.

Ег
Егоза

С какой оплатой ты в гармонии?)))

Dmitriy Raytan

Не понял вопроса

Ег
Егоза

Блииин...

Dmitriy Raytan

🤔?

Вячеслав Ковалевский

Ну, какую ответственность может взять какой то человек за тебя? Только ты ответственная за свою жизнь! Какое счастье, что ты можешь продумывать свои действия, сама. А если кто- то будет продумывать за тебя, тебе быстро надоест! Живи и радуйся каждому дню, солнышку, близким, своим удачам ,встречам с друзьями Жизнь коротка! И когда то наступит тот день/ в старости/ тогда за тебя и будут продумывать твои действия! Счастья тебе!

Ирина

Установите себе Битрикс. И наймите того кто будет ставить вам в нем задачи. Через три дня вы процитируете Маяковского вслух. Учите, пока есть время: Я не писатель, не поэт, но вам скажу стихами. Идите на х.. от меня. Мелкими шагами. Поверьте, метод рабочий.

Ле
Лекарь

🫡🐘

Николай Дубинин

...нормально. Безопасность - одна из базовых потребностей каждой женщины.
Защитник - одна из ролей мужчины.
Чувство безопасности женщина ощущает с тем, кого она любит.
В двух фразах не опишешь, в какой последовательности и что надо делать.

Михаил Пухов

Это не нормально, но вы не одиноки. В наше время таких людей большинство, не стоит к ним стремиться. А иметь помощника- это нормально. Всегда нужен человек на которого можно положиться.

Al
Alex

Ага. Чтобы он в какой то момент положил на тебя..

Михаил Пухов

Волка бояться, грибы не кушать.

Al
Alex

А нахера.. жить в постоянном ожидании, когда тебя кинут?🤔

Михаил Пухов

Я вообще не жду этого. Ну кинут, ни чего не изменится. Другой найдется. Мои друзья не кидают, просто иногда ошибаются.

Людмила Иволга

Я вам позже с компа отвечу,с телефона муторно текст набирать,но есть способ довольно действенный,но длительный,сразу не поможет,но голову от дурных мыслей точно прочищает.Проверено!

Master Roma Mamedov

Во первых желаю мира Украине и всем украинцам и обязательно кто-то возьмет эту ответственность на себя,поосто не торопите события...Всего Вам хорошего,Мисс!

Алекс Венцель

Нормальное желание для женщины экстраверта. Вам нужен рядом мужчина интроверт на которого можно опереться и тогда вы избавитесь от таких мыслей...

Ки
Кира

Многие так живут ,женщины ищут мужчину побогаче,мужчины женщину поумнее ,посостоятельней,а не находят ,живут с мамой ,мама все решает

Ли
Лиза

Да ладно тебе. Если исключить какие-то психологические действия(?), то многие люди хотят, чтобы за них взяли ответственность 😂

Костя Кузнецов

Нет не нормально, кто то рядом конечно нужен, но не для того чтобы контролировать, нафиг тебе кто-то, думай сома,

Александр Петрович Кудрявцев

может в военные податься? В Армии точно будете под контролем и офицеры берут всю ответственность на себя

Та
Татьяна

18 лет и уже усталость от жизни. Граничит с психическим расстройством. Интересно, родители в курсе?

Эт
Этоона

Это было в детском садике. Больше не повторится, если вы с своём уме и вам опекун не требуется.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Жениться на любящей женщине, если еще не женат. Если женат, но не на любящей, поменять жену.

Александр Фарино

Перестать страдать ерундой и в зрослеть.В этой жизни,кроме родителей ты никому не нужен.

Яду Хари

Вашу жизнь Господь возьмёт под контроль, если начнёте действовать духовно, не по карме

Кирилл Рей

У меня наоборот, хочется обустроить все так, чтобы моя жизнь зависела только от меня

Ва
Варвара

Очень знакомая ситуация.
Но, увы.... Помоги себе сам. Нам даются испытания по силам.