Гайнеден Гайсин

какой вопрос лучше 1) или 2): 1. Вам нравятся яблони в цвету? 2. Вам нравятся яблони=все в янтарно-спелых яблоках?

Ответы
Светлана Джавадова

Каждая фаза несет свою красоту в Мир,как же тут можно сделать различие,так и с человеком,по юности и молодости,он красив своим цветением,а потом своей зрелостью!

Гайнеден Гайсин

так цветочки или янтарные? надо определиться.

Светлана Джавадова

Яблоко раздора!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Определённо в период цветения яблонь получаешь эстетическое наслаждение видом и ароматом... А потом уже интересует только вкус яблок.

Ольга

КАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА ВАМ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ? КОГДА ЦВЕТУТ ЯБЛОНИ ИЛИ КОГДА ЯБЛОНИ УСЫПАНЫ ЯНТАРНО-СПЕЛЫМИ ПЛОДАМИ? 😊

Гайнеден Гайсин

не знаю там какое время! но янтарные в пузе моем мне нравятся+пузу моему. что то не так?

Рида Зарипова

нравятся оба. Но во втором вопросе появляется работа: надо же что-то сделать из этих яблок....

Татьяна Алексеева

"ХОРОШИ В САДУ У НАС ЦВЕТОЧКИ! ... ЕЩЁ ЛУЧШЕ ДЕВУШКИ ВЕСНОЙ (КРУГЛЫЙ ГОД)..💃🌸

Алла Беньяминова

Так оба вопроса хороши,не будет яблонь в цвету,не будет их и в спелых яблоках....

Студенская Наталья

вопросы оба неплохие, как и сами яблони в цвету или усыпанные яблочками

Студенская Наталья

время скоротечно....в августе будете сыты и с воспоминаниями о цветущем

Гайнеден Гайсин

1 или 2?

Студенская Наталья

каждому свое...

Елена Прохорова

Яблони в цвету- красиво! Яблоня со спелыми яблоками - сулит наслаждение!

Гайнеден Гайсин

1 или 2?

Лидия Белокопытова

очень нравятся и песня и наяву когда цветут яблони и очень люблю яблоки

E,
Eлена ,

яблони в цвету какое чудо -я не забуду но вишни в цвету люблю больше

Гайнеден Гайсин

а яблоки сочно-янтарные усеянны на дереве или вишни усеянны=хуже цветочков?

Гайнеден Гайсин

заодно и пузо можно набить! а эт глаза голодные в цветах!

E,
Eлена ,

вы любите осень

Гайнеден Гайсин

я люблю разные плодовые деревья, усеянными спелыми плодами! иногда сниться даже!

E,
Eлена ,

а откуда родом

Андрей Беженцев

Вопросы не важны , ответы главное , все хорошо по-своему - мой ответ

Дарья Иванова

Мне нравятся в цвету))))) это красиво))))) в яблоках - это вкусно)))))

Мария Венгеровская

Всему своё время: сначала нравятся в цвету, позже с яблоками.)))

Нина Пенцаль

Обе яблони прекрасные-невозможно выбрать одно её состояние.

Ирина

Первый вопрос звучит лиричнее, но второй выглядит красивее!

Ольга

Яблони в цвету....какое чудо! Яблони в цвету.....я не забуду.......

Лю
Людмила

Оба.Люблю и то и второе.Веди без первого не быть второму

Лю
Людмила

Вопрос некорректный

Гайнеден Гайсин

как так? отвечаете на некорректность! да оно Вам надо?

Лю
Людмила

Уже нет

Гайнеден Гайсин

ну и ладно, не напрягайтесь, до свидания.

Лю
Людмила

До свидания

Галина Сахарина

и в цвету-зрелище чудесное и в яблоках-укусить хочется

Гайнеден Гайсин

нельзя иметь 2 мужей! Вы уж определитесь=чего Вам надо! 1 или 2?

Галина Сахарина

Вопрос конечно интересный

Гайнеден Гайсин

аааа=двух мужей захотела? и сразу появился Великий интерес? м-да у Вас крутая мечта!

Галина Сахарина

ужедавно отмечталась

Гайнеден Гайсин

Печалька! у Вас там что-то сломалось?

Лариса Поломошнова

Мне нравятся в цвету! о и в янтарно- спелых тоже хороши!

Людмила Гладкова

В цвету,потому-де,как яблоки неизвестно какие на вкус

Гайнеден Гайсин

поправил вопрос!