Дмитрий Шорохов

Нелля, все с детства помнят сказки, книги, фильмы где фигурируют 3 героя. 3 поросенка, 3 толстяка, 3 богатыря, 3 сына, 3 пингвина и т.д. Можете ли Вы дополнить этот список? Хочется узнать самый редкий ответ! Если будете писать что-то редкое, если не затруднит укажите откуда это!

Ответы
Каприза

Три танкиста и собака ,Три мушкетёра

Дмитрий Шорохов

Спасибо))) Только с собакой были 4 танкиста, а 3 в песне-3 веселых друга, экипаж машины боевой!)))

Каприза

)))))))))