Чудо

Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас.
Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.

Ответы · страница 2
Разрешите Разрешить

разве возможно потерять что то ничего до этого не найдя стоящего, что бы цене росло и процветало, надо искать и искать пока не найдёшь

Елена Барабанова

Согласна. Зачем нужен человек, которому ты не нужен! Больно, тяжело, невыносимо... , но только не унижаться просьбами вернуться...

Елена Меленевская

Если мне наедине с собой так же свободно, как с ним, значит, он не так уж необходим... вот если без него, как без воздуха.....

Светлана Янова

Прошлым жить нельзя, нужно его отпустить. Идти нужно всегда только вперед. Новое знакомство - новая жизнь. Чистый лист

Юлия Бородулина

Я очень боюсь потерять каждого человека в моей жизне, но если человек не побоялся потерять меня я его просто отпущу)))

Smile Vita

Если он не безразличен, то Да, как воздух, и куда его определить в семью или в друзья/коллеги - это уже другой вопрос

вообще тут ответ это вы сами похожих нет

Nickson.

я бы не спешил сжигать дерево .....оно сейчас такое дорогое ...может разобрать.что бы из материала построить новый ?

Лекс Sim (Москва)

неправильно, дорога то может и ярче впереди, да только назад уже дороги не будет-а иногда это спасительный шанс.

Антонина Богданова

Не факт.Но вы правы,что за прошлым не нужно ну не то,чтобы не жалеть,а не нужно закисать в нем,страдать и вязнуть.

Андрей Булатов

Не удерживайте того,кто уходит от вас прочь навсегда,иначе не встретите того,кто идёт к вам навстречу-сегодня

Светлана Рехвальская

значит, мы нашли друг друга, но это ещё не значит, что мы будем вместе и без усилий будет всё как в скаазке

Андрей Серёгин

Не, без воздуха прожить можно, а вот с настоящим единственным человеком можно и не пережить расставания

Виталий Юрьев

жизненный опыт - это фонарик за спиной, который освещает пройденный путь... кто бы осветил путь вперед....

Андрей Созинов

От горящих за спиной мостов всегда впереди собственная тень. Поэтому навряд ли дорога будет светлее.

Черный ворон ,что ж ты вьешься над моею головой.......

да тогда ещё....когда усталая подлодка из глубины идёт домой.....

Андрей Созинов

патриотично, по-российски, по-советски!

сейчас мало кто поёт из молодёжи за сталом

это да вообще пьют ведрами чай мало кто пьёт

Nowhere Man

верно. И ещё. Когда перед вами захлопываются двери - это хороший признак. Внезапно откроются другие.

Alex Спортмагнат

За поворотом может быть тупик, а если мосты сожжены так и будете топтаться на месте одинешенькой.

Раш

За вашей тенью, впереди светлее не будет!- это физика. А сжигать мосты глупо!- это уже из истории!)))

Валентина Яковлева

И заткнуться-то вовремя не получается, мысль так и фонтанирует

Раш

Скоро будем уже материться?)))) расслабьтесь вы обе! Я просто высказал своё мнение, вы что накинулись?

Валентина Яковлева

Запинали пацана))) Не дрейфь, здесь еще остались трепетные и ранимые!

Раш

Нет!))) уйду я от вас, злые вы!))))

Валентина Яковлева

Мы-то да, а вообще здесь есть девчушки с вопросами "какой у вас любимый цветок?"

Александр Удалов

Лирика!!!!на хрен,никому уже,не нужная!!!!!спустись на землю,выди из нэта!!!и люди к тебе потянутся!!!!

Александр Удалов

ну и висни в сети ,пока не ............................................

у меня достаточно кто нужен

Александр Удалов

а,к чему тогда вопрос-то,заняться нечем,с теми,кто шибко нужен???

Aleksandr Talanov

На свиданья-расставанья жизнь твоя была щедра.Знаешь ценность ты вниманья,да всему уж есть цена!

Сергей Новокшонов

к сожалению тяжело это терять.... несмотря на то, что, тому кого ты боисшя потерять это всеравно