Ан
Анастасия

Любите перемены в жизни или всё таки за стабильность?

Ответы
Сармат Искандеров

Да я живу в эпоху перемен. Хоть детство пришлось на брежневский застой. И то, пошёл в школу - нате вам, школьная реформа. А дальше больше. То перестройка долбаная, то сухой закон, опять же - долбаный, именно тогда, когда я впервые алкоголь попробовал. В армии попал под реформу армии. После армии предложили мне должность второго секретаря райкома комсомола, и тут бах и августовский путч, и разогнали партию с комсомолом к херам собачьим. А потом вскоре и Союз нерушимый разрушился. Ну, лихие 90-е - это вообще жопа, денежная реформа павловская, гиперинфляция, рэкет, убийства бизнесменов, политиков и бандитов, война в Чечне,теракты повсюду. Вроде к концу 90-х затихать стало, и доллар 6 рублей стоил, и я хорошо стал зарабатывать, и тут бах и дефолт, забастовки шахтеров и прочая шняга. Хоть Путин как-то немного порядок стал наводить в стране, как-то спокойнее стало, и то постоянно какие-то наприятные перемены, а тут опять всякая круговерть, Нафиг такие перемены нужны, надоели до чертиков. Особенно когда не умеешь, что называется, ловить рыбу в мутной воде.

Александр Романов

Звонили мне как-то знакомые из Германии. Говорят, скучно очень им жить. Все настолько стабильно, что они примерно знают, что с ними будет через 25 лет. А созванивались мы с ними в январе 2022. Теперь им не скучно, потому что теперь они тоже не знают, что с ними будет завтра. Но для человека, конечно если он не адреналиновый наркоман, очень важна стабильность во всем. В отношениях, в благополучии близких, в экономике. В Библии об этом написано кстати:"Вот ещё, что я нашёл доброго и приятного: есть и пить и наслаждаться добром во всех трудах своих, какими кто трудится под солнцем во все дни жизни своей, которые дал ему Бог; потому что это его доля"(Екклесиаст 5:17).

Андрей Белка

"За окном +8. Лето.
Летом в Питере жара!
Ты раздет, и я раздета.
Речка, солнце, хванчкара.
За окном +8. Осень.
Дождь-зануда моросит.
Мы с тобою куртки носим.
Питер листьями шуршит.
За окном зима. +8.
Заблудился где-то снег.
Листья с почками елозят, –
Распуститься или нет.
Вот пришла весна! +8.
Красота и благодать!!
Мы тулупы с себя сбросим.
Зелень в Питере опять.
Что бы в мире ни случилось.
Как бы вам ни повезло.
В жизни главное – стабильность
Всем синоптикам назло."
Привет Ленинграду из Москвы.

Ан
Анастасия

Да, супер))) Все именно так)

Андрей Белка

Мы, москвичи, любим коренных ленинградцев. А вы ?
🖼

Ан
Анастасия

А мы любим всех)

Андрей Белка

🖼

Геннадий Анисимов

Сложно сказать, когда вся жизнь - перемены. Факт один - на "месте" точно сидеть не ахото, но так устаёшь, что сил нет решать новые проблемы... Когда то был "дивиз": Не сделав шаг, возможности не будет, потом к нему вернутся вновь!". Теперь хочется покоя и тишины, но я не умею так жить((((

Геннадий Анисимов

Ну ... ДА!))))

Ан
Анастасия

Тогда хорошего вам настроения и времяприпровождения)))

Геннадий Анисимов

И вам тоже!))) Целую - по дружески!)))

Ан
Анастасия

🤗

Евгений Шевченко

с возрастом ближе конечно покой)) не шариться по ГЭС под водой, в Якутии по трубкам, альпинисты.. крышы аропортовские.. под землёй в кислородных масках.. да и много чего)))) много всего и просыпаешься, почти не спишь.. как бы с кем-нить чё-нить не случилось из своих

Ан
Анастасия

Как скучно я живу))

Евгений Шевченко

м-м-м.. тут сложно чё-нить сказать... я сейчас (просил себе покоя ТАМ) получил.. о расплате отдельное... думаю, что по твоим взглядам сейчас еще скучнее живу, но мне такой кайф))))

Ан
Анастасия

Добрый вечер, Евгений:)

Евгений Шевченко

Настенька))) 🖼 рад

Ан
Анастасия

Мерси)

Владимир Чернявский

Ну, стабильным может быть все что угодно и этот стабильно взбудораженный Мир уже давно настохорошел. Так что я за перемены, которые сейчас происходят и которые гарантируют медленные, но стабильные перемены в будущем.))

Роберт

Порой хочется стабильности но порой и стабильность достаёт хочется перемен и в итоге понимаешь что угодить самому себе тяжко ведь мечты мысли и то как представлял всё в голове всё со временем оказывается не так

Саша Аут

Перемены хороши если бедный и в глуши, если пашешь беспросветно за несчастные гроши. Ну а если всё в порядке, есть свой дом , лучок на грядке, а вокруг Марины, Лены... Нахрена нам перемены?)

Иван Грызлов

Думаю всем хочется стабильности , уюта , спокойствия . Но , наш суетливый мир не даёт расслабиться . Поэтому перемены преследуют нас постоянно в быту , жизни , мире .

Наталья Викторовна

Трудно сказать... Иногда стабильность приравнивается к однообразию и наводит такую изжооогу... Что хочется либо в омут с головой, либо к бабке Агафье в тайгу!

Ан
Анастасия

Да, согласна с вами/)

Виталий Коротков

За стабильность, но в данный период жизни, о-о-очень нужны кардинальные перемены. Жизнь застоялась уже, как вода в колодце, если долго не откачивать.

Ан
Анастасия

Что?

Виталий Коротков

Всё это нескоро и под вопросом.

Ан
Анастасия

Хочется верить, чтоб побыстрее.

Виталий Коротков

Даже не знаю, что сказать...

Ан
Анастасия

Ну лучше ничего про это...

Алекс...

Перемены-это риск,но если все хорошо просчитано, то скорее всего оправданный. Стабильность-это спокойность, но она скучна и приедается со временем.

Ис
Искатель

Жизнь стремится .Оглянулся - Ты отстал А мир красками переливаясь - зовёт в дали не изведанные .. Стабильность - Трусам и лентяям Нас ждут просторы !!

Николай Балакирев

Я за стабильность был долгие годы. Однако начав читать одну книгу, понял, что перемены нужны, особенно важно перестроить свое мышление

Василий Калинин

Стабильные перемены тоже появляются и никуда от них не деться, а стабильность - ну это просто мечты, ни как не явью не обозначены.

Евгений Бригг-Снежин

да .. ныне время диких перемен и войн ....как отдашь = так и ... получишь в троекратном размере .. а хапнешь чужое- и кирдык тебе самому

Анатолий Муйтуев

Выпнуть всех жидов из России, тогда будет стабильность и процветание. Жид это потенциальная угроза, Палестина уже показало это!

Руслан Котопёс

Ну вот раньше люди не летали, а потом появились самолёты.... Хорошо это или плохо?)) Ну летают люди с чудовищной частотой))Хорошо?)

Ан
Анастасия

Перемены к лучшему или к удобному всегда хорошо)

Руслан Котопёс

Да)) Мне лень вставать чтобы переключать телевизор... Появился пульт)) Лень многие вещи создала)))

Ан
Анастасия

Лень - двигатель прогресса)

Эвелина Бошнак

"Перемен требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза..." - пел Цой, поэтому я всегда за перемены. Стабильность для меня скука

Ан
Анастасия

Это здорово)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Люблю. Это всегда свежесть.
Проточная вода в реке всегда прозрачна и свежа, в застойном болоте неизбежно появляется запах...

Ан
Анастасия

Да, согласна)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Согласна наверное с самой идеей?) Интеллектуально.