Мышка@@@@@ Минск

Если вам за ужином стало скучно, просто посреди разговора, на отвлечённые темы посмотрите мужу прямо в глаза и спросите: "А кто такая Лена)?

Ответы
Надежда Костева

Ну зачем провоцировать человека из-за своей скуки? Уж лучше найти себе дело по душе и тогда скучно не будет никогда!

Элина Лунькина

а надо? Имя Кристина в лоб говорила и номера телефонов 3 отследила, а ответ один, что заколебала......

Михаил Климов

Мышка привет!!! Ах мышка - разве можно такие вопросы задавать???

Мышка@@@@@ Минск

привет))))а что???

Михаил Климов

Мышка, лучше заняться более важными вопросами и проблемами, чем задавать глупые никому ненужные вопросы. Ах Мышка, мышка - ну и проказница...

Мышка@@@@@ Минск

надоело.............мне серьезности в жизни хватает...........тут я творю что хочу)))

Михаил Климов

Мышка класс, я тебе завидую...

Юрий Громов

Не кто-а что!Река так называется-я бы так ответил 😄

Андрей Попов

имя распространённое- ей может оказаться любая

Фаил Хакимов

Лучше бы душевную музыку включить в ресторане.

Олег Сухой

угу и получить ответ:"Ох и хороша чертовка"))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Боюсь , что у мужа аппетит сразу пропадет))

Ильшат Шафиков

ЛЕНА это река в Сибири но я там небыл)))

Мышка@@@@@ Минск

БРАВО)))

Ильшат Шафиков

учусь выкручиваться))

Татьяна Мочалова

А если он спросит: "А кто такой Петя?"???

Павел Веряскин

а он ответит: "Я с ней просто сплю"

Устинова Наталья

вечер перестанет быть томным...

Viktor Cicii

и усдышите в ответ соседка

Ленок

парикмахер - скажет муж.))

Виктор Набунский

И всё скандал обиспечен

Ольга

Классно.вот только с моим не прокатит,он знает что я знаю, что у него нет секретов от меня)

Руслан И Анна Никитины

Жестоко