♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Принцесса обиделась. Сидит, губки надутые, слёзки по щёчкам, на лице печалька. Как успокоить этого идиота?

Ответы
Борис Моор

Не обижайте женщин, милые мужчины,
Не раньте понапрасну их сердца.
Ведь те страданья выльются в морщины
И в тусклые печальные глаза....

Не обижайте женщин горькими словами,
Сдержитесь, когда ссора горяча!
Вы их не вспомните, забудете с годами,
А в женщине разрушится душа.

Не обижайте женщин подлыми делами,
Все клятвы не бросайте на ветрА..
Не покидайте их холодными ночами,
Не оставляете без родимого тепла.

Не обижайте женщин глупым «недоверьем»,
Ведь любящая женщина — Верна!
От этого лишь боль подбитым зверем
Свернется и завоет у окна.

Не обижайте женщин частым «не вниманьем»,
Да фразами: «отстать, не до тебя!»,
Вы можете найти миллионы оправданий,
Но меркнет их душевная искра...

Не обижайте женщин, милые мужчины,
Не раньте понапрасну их сердца.
Пускай на то найдутся важные причины,
Но женских слез не стоит ни одна!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну всё гестапо

Дм
Дмитрий

В связи с вашим вопросом сцена из фильма вспомнилась. С Жаном Рено по моему... В полицейском участке из педика надо было показания выбить где очередной наркотрафик. Никто не мог. А он просто поступил - подошел, врезал по зубам, потом нежно так платочком ему губу вытер и закурить дал...и все...психология однако))) Попробуйте этот способ со своей ПРИНЦЕССОЙ!😀

Ник Месса

Волшебный пендель _ превосходное средство от всех капризов и печалей, Действие - мгновенное. Противопоказаний не обнаружено, действие стабильное, долговременное. Волшебный пендель- дёшево и сердито.🙂

Алексей Шарапов

покормить лягушачьим супом....и сказать....представляешь....он бы занял твой замок....заставил бы тебя работать на винограднике и чистить ему коня....тебе это надо?

Странник Странник

Ха ха ха ха Зачёт )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Дмитрий Иваныч

Подарите ему радиоуправляемый вертолет или танк. Можно железную дорогу в масштабе 1/87. И он будет счастлив, и никаких обид.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А губы целые будут?

Дмитрий Иваныч

У него целые, у Вас - очень сильно зацелованные.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Во как

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Может идиотку?😁😁😁
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Приветик и с праздником 😉😊

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

+2 утром

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Ого...у нас теплее явно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пар со рта идёт прикинь.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

😲надеюсь не в доме?

Aleksandr Pushkin

слёзки крупные,горькие???а щечки пухленьки да румяненьки???а губы крашены??губки силиконом набила???

Юлия Ж

Броню продать и пообещать что сделаете самоликвидацию танка- если не прекратит куксится.

Анатолий Рыбаков

не пойму . принцесса- женского рода, а идиот- мужского. вы уж определитесь. 😅

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не определённо

Анатолий Рыбаков

ну тогда о чем речь то?. не пойму я вас.

Анатолий Рыбаков

что и. ? о чем вы хотели поведать? Поясните, что за принцесса и что за идиот?. 😅

Владимир Коваль

Тяпку ей в руки и пусть сахарную свеклу пропалывает,заодно и слёзки высохнут

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Быстренько сбегайте в магазин и купите ему радиоуправляемый вертолётик!!!)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Он точно будет счастлив и забудет про все обиды очень надолго!)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Хорошо

Дмитрий Крюков

"А это точно поможет?" спросила Принцесса Несмеянна, медленно затягиваясь.

Владимир Глинский

Как ребята шутят. Что ты сказал (на Сука, на держи )и всем хорошо

Сергей Медведев

Может дать леденец? -или как его сейчас называют чупа-чупс.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А поможет?

Сергей Медведев

Вспомните -Морозко.

Юрий

🤔 может ему девушку поменять? На такую же обидчивую?

Юрий

Вот-вот))

Olga Raevska

Пусть принцесса с подружкой поговорит - маме позвонит))

Эд

обнимите и погладте по головушке, спи маханький спи )))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ой,сад детский

Эд

ясельки )

Oleg Simanov

🖼 🖼

Lili

Принцесса обиделась, а успокаивать нужно идиона?

Lili

а кого?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Никото пусть сидит и воет 😆😆😆

Lili

И не жалко ?!)))

Lili

😕 😟 😔