Я С Марса

Продолжаете или закрываете сезон?
🖼

–1
Ответы
Татьяна Черненкова

Пока можно купаться , купаюсь, у нас +31. А вот 31 августа +20, а с 1 сентября +13...

Суфия Каримова

По обстоятельствам,но купаться очень люблю,хотя и плаваю плоховато...

Уральская Рябинушка

Уже закрыли, 26-го, под ураганным ветром, аж волной смывало нас

М Irina

Ещё в ноябре поеду на горячие источники. Так что не закоываю

Сергей Л.

Тока с моря Азовского. Теплая вода, но из воды прохладно уже!

Ол
Олег

я нигде в этом году... пацаны выросли, больше не интересно....

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эх, еще два дня назад купался в таежных реках и озерах.

O X A N A

Наконец-то в Саратове о пляже беспокоиться начали!

Я С Марса

там в планах вообще громадьё.
за спиной - ещё 1 километр, к Новому Году)))
🖼

O X A N A

Шикарная новость!

Я С Марса

и дальше хотят и под мостом, и Затон...
Ну, и старый пляж, посреди Волги.

O X A N A

Здорово!!!!

Мария Ивановна

Не то чтобы продолжаем ... А где это место?

Я С Марса

Саратов. Волга, городской пляж в городе.

Мария Ивановна

Спасибо! Вид интересный

Галина Дьячина

южный -да..но ещё дачный идёт😂🍉🍑🍐

Томас Манн

это что? мукомольный завод что ли?

Томас Манн

да уж, представляю себе

Я С Марса

если развернуться на 180 градусов - то там ещё километр готовят, на этом снимке - 500 метров)

Томас Манн

но, вот я живу в сталинском доме и мне впринципе нравится, водопроводные трубы правда сменил на пластик, так как с 1954 они уже проржавели и протекали, потолки 3.2 метра комнаты просторные прихожая тоже кухня норм

Я С Марса

они и снаружи часто очень неплохи)

Томас Манн

да точно, и не хотелось бы, что бы его снесли

Жумабай Данекеров

Продрлжаю всесезонное оно у меня

Ал
Александр

У нас ещё Илья не нассал в речку.

Лукас Шакал

Ни разу не купался в этом году

Я С Марса

как так можно? )

Лукас Шакал

Можно

Надежда Борисова

Позож на Саратов.пляж новый

Я С Марса

он и есть

Надежда Борисова

Ты из Саратова

Я С Марса

да

Надежда Борисова

Земляки

Радость

🖼 продолжаю. Крым.

Владимир Пермяков

закрываем, пора на работу!)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Новый Саратовский пляж👍

Я С Марса

да, фото с нижнего мола
вот ниже ещё километр строят.

🖼

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Прям жаба душит. Когда были молодыми, мотались на городской (иногда пешком по жаре) или в Тинь-Зинь в Энгельс. Редко в Затон. А теперь, когда уже ничего не охота, понастроили пляжей прямо в двух шагах от дома. Обидно, блеать!!!😭😭😁

Я С Марса

я и сейчас с удовольствием по мосту пешком на старый)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Пока молод, что ж не прогуляться то!?👍

Dan Bongо

Это где такая красота??))

Я С Марса

Сталинград. Слышала про элеватор, что фрицы не смогли взять?

Dan Bongо

Да, фашисты всегда пригрывают, хоть и начинают очень бойко))

–1
Я С Марса

ну вот, скоро ли Зеленского повесят или он застрелится? )
Я вот думаю, что он сдристнет с тройкой миллиардов сворованных долларов.
Ты как думаешь?

Dan Bongо

Я уверен, что зеленский отстоит свою страну, а рашисты во главе с путлером будут разгромлены. Путлер не застрелится, он ссыкло. Его поймают и если не убьют, будут судить в гаагском суде.

–4
Я С Марса

У вас нет шансов. Оборона трещит по швам, потери - чудовищны.

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

–2
Ле
Лена

Вернулась....😊🤷🏻‍♀️