Дуб Дубом

Борщ как коньяк, чем старше, тем вкуснее?)

Ответы
Алексей Старшинов

Щупленький мужчинка возвращается домой... На пороге здоровенный детина в наколках... Мол, чего надо? Мне-бы покушать, робко щебечет мужичок... Отходит вглубь квартиры, возвращается. Борщ вчерашний будешь? Конечно! Приходи завтра.

Евгений

Вторая свежесть - вот что вздор! Свежесть бывает только одна - первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!
Так же и с борщем.

Дуб Дубом

Если ему 2-3 дня, то это самый смак

Евгений

но не более.

Василий Сычёв

Серега, позволь с тобой не согласиться . От старого коньяка мне никогда не было не было плохо. А вот от старого борща...... случалось..

Василий Сычёв

Береги себя, Серëга..

Алексей Лушин

Самый хороший коньяк я пил" Двин" с 17 летней выдержкой. Думаю от борща я бы от такого обкакался. А то и помер может быть..

Дуб Дубом

В пределах разумного естественно...

Алексей Лушин

Тогда "Ани". У него всего 12 лет. Или опустимся до 5 звёзд, и даже до трёх?

Лора

я люблю только свежеприготовленные супы и кстати Похлебкин рекомендовал есть только свежеприготовленные🤷‍♀️

Михаил Черевичный

Всё это так, только борщ дольше 3-х дней скисает, а коньяк можно пить хоть через 3, хоть через 5 лет.

Де
Дед

Нищета, жрущая недельный борщ, пьёт сивуху и коньяк может увидеть только на витрине магазина

Дуб Дубом

Спасибо, буду знать. Мнение нищего мне интересно..

Роман Жевлаков

Ну оставьте на столе кастрюлю борща и пузырь конины на неделю. Что потом можно употреблять?

Роксана Береснева

Не борщ , а та которая его готовит, с годами становится старше и опытнее, и вкуснее готовит.

Ѻлегъ

да ну... борщ старше трёх суток теряет не только вкус, но и становится причиной несварения

Виктор Шитов

Если борщ выдерживать как коньяк несколько лет, то он может стать ещё и как слабительное.

Ви
Виктория

слышала на лекции что подпорченую еду отдают животным. гулящим в парке и на помойках

Ви
Виктория

не при делах. не варю борщи годами. муж не любил. я редко ем его.

Дуб Дубом

Тогда и не пиздите, разные при делах..

Н*
Не) ***

особенно когда тебе прелагют вчерашний борщ...а ты голоден.....и приглашают завтра!

Виктор Шаламов

Особенно когда плесенью покроется. Всё равно что сыр с плесенью. Пикантный вкус.

Уральская Рябинушка

А мне тут как-то собеседник сказал, что вчерашний борщ это пойло для скота

Уральская Рябинушка

может быть😆

Олег Пустохайлов

Посмотреть бы на вас, как бы вы им довились, после трех лет выдержки))) 😄

Sergey Abramov

Вы уверены, что рискнёте съесть борщ, например, 3-летней выдержки? 🙂

Галина

да , все блюда из капусты чем дольше стоят , тем вкуснее становятся

Дуб Дубом

И правда.., голубцы например..

Галина

вот на них я и намекала

Сп
Спин

Настоявшийся, да салом вприкуску! Под него захочется:🖼

Сп
Спин

🖼

Сп
Спин

🖼Для военного пользования.

Сп
Спин

Лучше справки наведи в МО России, а потом выводы делай.

Al
Alexc

скорее как вино - есть молодость, зрелость, старость и смерть