Sergey Mariupol

Приходит дуракам капут.Не спрос на них сегодня.Разумные себя ведут безумных сумасбродней

Ответы
Nickson.

Как знать , Сергей,браток?Кто прав,кто виноват?Как отыскать тот глупости исток?И где набрать ума поток....Приходит дуракам капут-не факт !!!Где столько умных нам на смену взять ?

Екатерина Савко

Грань между разумом и дуростью не так уж велика..........Зависит от того,что хочется Нам знать,чтоб сделать вывод!

Sergey Mariupol

судя по ответу это так

Олег Диденко

Я чужд рассудочным заботами очень счастлив, что таков:Бог благосклонен к идиотами обожает мудаков.

Юрий Ладный

Просто дураки в отсутствие спроса перекрасились в разумных, но продолжают себя вести как дураки

Галина Молоткова

не вопрос. не ответ. что такое быть разумным, что такое быть безумным

Раиса

я слышу в первый раз Про спрос на дураков,Хоть раньше,хоть сейчас...

Игорь Медников

третья мировая-финансовая,и Украина опять платцдарм для атаки

Sergey Mariupol

Плацдарм?По моему всего лишь маневры.

Sergey Mariupol

а я о чем

Александр Чернаков

А у нас страна дураков, каждый старается друг друга обдурачить

Рена Рена

дураки себя не стесняют ничем, значит живут легко и счастливо.

Мария Елфимова

Гениальность и безумство - это 2 грани одной и той-же личности

Дмитрий Добрынин

Дураки и сумасброды были есть и будут, это печально но факт(

Алексей

Не плохо когда умный дурачится - хуже когда дурак умничает

Мария Рудева

а Вы не знаете кто глупец а кто шутник его надо определить

Нина Лаптева( Тишина)

В Украине может и так,учитывая их стремление в евросоюз

Федор Иванов

До капута далеко. Спрос на дураков для майдана высокий.

Людмила Лаптурова

Да еще и разобраться нужно: кто дурак, а кто разумный

Лейла Смаилова

иногда безрассудство считают наивысшей мудростью

Вера Никитина

безумные- это не дураки, а обделенные разумом люди

Иван Куцаев

Дуракам капут не будет ., РАзумные .........точно так .

Ada Mamedova

Грань между разумом и дуростью не так уж велика..