Александр Фомин

Помогите найти друга-Захаров Борис Евгеньевич 1955 г.р.Родился и жил в Ленинграде ул. Майорова дом 18 квартиру увы не помню, в 90-е переехал куда то под Вологду.?

Ответы
Юрий Наконечный

Для меня это не реально.т.к. не живу в Питере. А за вскрытие базы данных уже статью дают.Попробуйте отправить письмо по данному адресу с обраным конвертом или имейлом.с аналогичной просьбой.в каждый подъед пописьму. возможно кто-то и откликнется. мир не без добрых людей

Марина Волоскова

Я живу на Урале...Под Екатеринбургом.В контакте-не я...Другая Марина Волоскова,она из Питера...К сожалению,я вам ничем помочь не смогу.

Галина Табачная

в одноклассниках и на Моем мире попробуй набрать...........в лицо не знаю... но таких много......также и по дгугим сайтам

Адольф Володько

Простите меня есть сейчас прекрасная служба, которая прекрасно справляется с поиском людей.

Нурия Мамлиева

Попробуйте поискать в одноклассниках, моем мире или в контакте... Тем более, что данные есть

Надя Кокорева

Очень надеюсь,что кто-нибудь откликнется и поможет найти Вам друга.Удачи в поиске!!!!

Лариса Степаненко

Сожалею, но я в полной противоположности от Вологды км эдак на 3-4 тысячи...

Марина Иванова

http://search-fio.ru/Zaharov/Boris.html Попробуйте поискать здесь или в социальных сетях.

Ирина Пряникова

Я в Алма- Ате живу, в Питере была только 2 раза. Саша, а ты был в Алма-Ате?

Анна Штупун

увы в Вологде я не была, как только появится в Новосибирске передам.

Vera Conoplina

с радостью помогла бы но я не жила в Ленинграде и не живу в Вологде

Оля Орехова

я тоже своего брата найти не могу, и как люди находят друг друга?

Людмила Дервишова

С радостью бы помогла, но увы Ленинград от меня слишком далеко

Василий Чапаев

ПЕТЬКА С АНКОЙ ИЗ ОТПУСКА ВЕРНУТСЯ - ДАМ ИМ ТАКОЕ ЗАДАНИЕ .

Артём Маланов

Извините, но ни чем не могу помочь. Я не из этого региона.

Дмитрий Афонин

живу не в Вологде... к сожалению помочь ничем не могу...

Рияз Масалимов

Если встречу, обязательно передам Вашу просьбу.

Елена Махалова

к сожалению не знаю ,удачи в дальнейшем поиске

Алла Носова

Я не поисковик .Живу совсем в другом городе ?

Кундыз Тлеугабылова

Я из Казахстана. А так с радостью помогла бы